Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VIKING EXPRESS (EX. VIKING SUITE) 3*

Отзывы туристов

Михаил был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали вдвоём с женой с 19 по 25 мая 2023 года. Ставлю пятерку потому, что плюсов множество. Итак: персонал внимательный и дружелюбный. Номера чистые. Уборка каждый день. Хороший напор воды и вода без запахов. В номере хороший сейф за небольшую оплату. Бассейн чистый, радует глаз). Свой пляж. До пляжа минут 15 прогулочным шагом (для нас это плюс). Кто не хочет пройтись, то до пляжа довезёт шаттл. Место отдалённое от центра, поэтому тихо. Немного отдыхающих с детьми (для нас это плюс). Телевизор мы не смотрели и интернетом пользовались по надобности в фойе бесплатно или в номере за доп. оплату. Конечно, многое зависит от расположения самого номера... У нас было всё отлично)! Питание вполне приличное. Если хочется чего-то особенного, то любые изыски стоят других денег. Иными словами голодным не останешься. Отмечу хороший кофе и чай. Мы остались довольны отдыхом и тем, что выбрали именно этот отель.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Лейсан был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

В первый раз были в Турции с семьей, тур.оператор девушка - Бояна предложила эту гостиницу (за что ей огромное спасибо), но по началу мы сомневались, во-первых тройка, во-вторых пляж галька, и в-третьих море минут 20 от гостиницы. Нам показалось, что эти условия будут неудобные, но слава богу, что показалось!!! Приехали мы вечером, нас сразу покормили, определили быстро с номером. Номер был семейный двухкомнатный, что не мало важно для семей со взрослыми детьми. Персонал гостиницы внимательный, вежливый, трудятся ну прям как пчелки. Еда вкусная, разнообразная, но не ждите омаров или ассортимент мяса, но голодными не будете, спиртное водка, пиво, после обеда часов в 16 дают мороженое. Только по понедельникам развлекательная программа. Автобус до пляжа по расписанию. Но мы часто ходили пешком, прогуливались. Море обалденное - чистое, волны аж дух захватывает, правда надо на ноги авкашузы, без них будет больно, нас предупредили об этом и мы привезли эту обувь с собой в Кемер, но их можно приобрести и в местных магазинах, которые расположены вдоль дороги. Бассейн на территории отеля небольшой, но всем хватало места. Уборка номера, что удивительно для тройки, ежедневная, полотенца белоснежные. В общем, зачем переплачивать за звезды, когда и в тройке все отлично. Впечатления только хорошие.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали семьей в конце августа (с 30.08 по 04.09) 2021 года. Очень понравилось. Всем довольны. Белье, полотенце белоснежное, меняли ежедневно. Бутылочки шампуней, гелей меняли каждый день. Уборка номера ежедневно. По чистоте твердая "5". Вода в бассейне СУПЕР, чистая, теплая. Питание: очень разнообразное. Фрукты (яблоки, арбуз, дыня, виноград, 2 вида слив), курица, индейка, язык, тушеная говядина. Сладости: сухофрукты (изюм, чернослив), большой ассортимент выпечки, пудинги, творожные пудинги. С 16.30 ежедневно мороженое. На завтрак для детей каша, для взрослых сыр, оладьи, сосиски. Голодными не будете. Из спиртного: 2 вида вина, водка, ром, раки. По понедельникам вечером проходит Турецкая ночь (восточные танцы). До моря по расписанию возит автобус. Отель находится в центре - есть где погулять вечерами. Обслуживающий персонал очень вежливый, всегда внимательно вас выслушает. Очень понравилось нам и детям.

Читать полностью
Ti был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Для тех кто из провинции и не ел слаще морковки ничего))))) То этот отель в «последний путь» подойдет))) Посреди отеля болото под названием бассейн))) Номера как будто после землетрясения, все потасканное временем, половина из этого не работает, отель реальные 2 звезды, остальные 2 они сами себе нарисовали) Кто приехал ради моря, то путь не близкий к нему, завтраки начинали давать к 9 часам утра, то есть если поехали на экскурсию будьте готовы остаться голодными. Выбор отеля пал только из-за нехватки времени для поиска, один из худших вариантов в Кемере! Не советую!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Кемера

Поможем определиться с турами в отель VIKING EXPRESS (EX. VIKING SUITE) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VIKING EXPRESS (EX. VIKING SUITE) 4*, Турция, Кемер - центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VIKING EXPRESS (EX. VIKING SUITE) 4*, Турция, Кемер - центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист