Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PARK MARINA 3*

Отзывы туристов

Ната был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отдыхали в этот отеле в 2022г в конце сентября, положительные отзывы скорее всего накручены,отрицательным можно верить на все сто ,под каждым словом подписываюсь, плюс мухи позади по всей еде,а есть по факту вообще нечего, пляжа своего нет.В этом отеле ничего нет)

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отдыхала в этом отеле в 2022 г в конце сентября. Я не знаю кто пишет положительные отзывы наверное пенсионеры 60 ,в основном это составляющая категория этог отеля,будто попал в пансионат. Многие номера выходят на дорогу спать невозможно. Плюс отеля это его расположение-недалеко идти к морю и на этом все плюсы заканчиваются. Своего пляжа нет ,лежаки платные. По питанию это отдельная тема,такого ужаса я ещё не видела,до сих пор не могу смотреть на курицу,давали куриные потроха,мяса нет. В основном это салаты,сладостей тоже нет.но многие бабульки были отелем довольны. Персонал хороший,ничего не скажу кроме одного в столовой вечно был чем -то недоволен. В этот отель не советую никому ,никогда и ни за что. Если только цена ему 300 уе на 10н.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Только что вернулись. Есть плюсы и минусы. Но на три звезды тянет. Плюсы это рядом море, но после 16 час очень много народу, так как городской. Анимации, территории нет, горок нет, только небольшой бассейн. Но напротив отеля есть небольшой парк с детской площадкой и фонтаном. Не далеко от аэропорта (около часа). Чистое море (галька). Кругом магазины, бары, кафе, караоке, дискотеки (больше для молодёжи). Приезжает прям перед отелем, на целый день рынок фруктовый по понедельникам, по четвергам вещи, сладости, всякие сувениры. Номера маленькие, но есть телевизор (показывает и русские каналы), кондиционер, сейф (бесплатно), холодильник. Теперь минусы: из-за того что бары на улице до 5 утра шум гам. Нужно брать номер во двор. С горячей водой проблема, часто течёт только холодная. Вай фай платный. Смена полотенца, постельного белья по просьбе. Завтрак очень скудный, яйца или яишница. Обед, ужин хороший. Но есть котлеты из сои, мы их не ели. Только курица (в основном только она) По одному разу давали рыбу, свинину. Из фруктов только арбуз и яблоки. Из сладостей только маленькие кексики. Алкоголь водка типпа 30 градусов, два вида сухого вина, коктейли, пива нет! Теперь нюансы. Брать экскурсии у гида и на пляже не надо! Есть кругом там офисы с экскурсиями. Погуляйте, приценитесь. Вай фай я взяла на пляже на день (один доллар), на следующий день интернета не было, но вацап остался на все дни). Мне больше и не надо было. Попробуйте. Долларами рассчитываться выгоднее, во многих местах. Где написано 1 э, отдают и за 1 доллар. Курс лиры когда приезжали было 25 к одному доллару, потом стал 27 лир. Очень пожалела, что разменяла 200 доллар на лиры. Кажется всё. Надеюсь поможет мой отзыв многим туристам) За ту цену которую я купила путёвку на семь ночей на двоих (до ста тысяч) можно. Если выше, можно поискать и получше.

Читать полностью
2.9 из 5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Кемера

Поможем определиться с турами в отель PARK MARINA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PARK MARINA 3*, Турция, Кемер - центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PARK MARINA 3*, Турция, Кемер - центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист