Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KORIENT MIRA (EX. CLUB HOTEL MIRA) 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Лена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Маленький уютный отель, приветливый персонал, вкусное питание рядом море, замечательный бармен, вкусные напитки, спасибо всём за ваше гостеприимство

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Не советую вам там останавливаться. Отель старый, мебель старая, номера грязные, еда однообразная, сын ел 12дней одни огурцы. Персонал не старается улучшить ситуацию, сами по себе. После 22.00 горячей воды нет. Вай фай слабый, можно сказать его и нет. Не верьте хорошим отзывам, этот отель при выборе обходите стороной.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Хочу написать отзыв об этом бомжатнике. Отдыхала в период с 17.08.2023 по 25.08.2023. При приезде в отель в 10-00 на ресепшене за заселение стал вымогать деньги 10 долларов. Я не дала, так как знаю, что заселение обычно с 12 или с 14, и по приезду всегда планирую заранее чем себя занять, если при наличии свободных номеров не хотят заселять бесплатно. Я ушла на рынок, так как в Кемере он передвижной и как раз был четверг - это день рынка в Кемере, по возвращении в 12 00 заселили, в номере на первом этаже пахло канализацией, но кондиционер работал, вода горячая была, фен работал, мини холодильник тоже работал еле еле, матрас на кровати продавлен, постельное с дырами, дверка в душевой сломана, при проходе в номер слева находилась засранная полузасохшая зелёная трасса, уборка в номере ужасная (грязь размазывалась в разные стороны, хотя через день ложила уборщице шоколад, мусор выносила ежедневно). Еда день на день не приходится, один день из мясного были соевые котлеты, в остальные дни овощное рагу с кусочками курицы, из фруктов только арбуз, либо только яблоки, десертов и выпечки не было совсем, кофе отвратительный, чай ничего, но он и в Африке чай, вода из куллера круглосуточно, вай фай был на рецепции, но там нет кондиционера, долго на жаре не посидишь, до пляжа возил автобус туда 4 раза (9,10,14,15), обратно 2 раза (12,18). Попасть в автобус обратно это ещё тот квест (как селёдки в бочке), так как забирают с нескольких отелей на пляж, в автобусе кондиционера нет, жарища невозможно. Уезжала утром в 5 часов, с вечера попросила с собой ланч бокс, который нужно было заказать до 21 (что было и сделано), сказал придти к 22 забрать ланч бокс, Я пришла, однако сам ушёл, сменился другой, и никто ничего не знает. В общем никакого ланч бокса мне никто и не собирался давать, ужасные обманщики. Никому не советую данный бомжатник, кто только пишет положительный отзыв, это большой вопрос, скорее заказные отзывы.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Первый раз отдыхала в Турции, сравнивать не с чем. Отдыхали с подругой с 30 мая 7ночей. Заявлено конечно было много чего: и халаты и полотенца на пляже и т. д. Ни фига подобного, 50 % информации не правда. Неплохой персонал, дружелюбный, администраторы русскоговорящие и мне показалось немного равнодушные к своему делу. Хочу поблагодарить обслуживающий персонал (молодых ребят, которые работали за барной стойкой и в столовой), работали как пчёлки, молодцы! Отель находится в центре Кемера, рядом все есть, магазины, парк и море недалёко, погулять есть где! Номера небольшие, полы мыли почти каждый день, смены постельного белья и полотенец не было ни разу, один раз добавили шампунь и мыло, хотя нам и не надо было. Питание однообразное, в основном курица, яйца, салаты, овощи, зелень, сыры, творог. Голодными не были, всё хватало. Рядом с отелем можно было купить фрукты, мороженое! Алкоголь тоже входит в стоимость тура, вино неплохое молодое наливали с 10-22 ч. В отеле есть свой хамам, но мы не воспользовались им, потому что цена была 25$, а через турагенство Гинза, которое у них на улице на каждом шагу, 10$. На море возят в 9, 10 часов, с моря тоже, но есть общественный пляж, от отеля 10 мин. ходьбы. В общем, отдых у нас удался, всё понравилось, есть конечно минусы, но море, солнце и замечательная природа всё компенсировали! В целом в стране обстановка спокойная, турки дружелюбные, много иностранных туристов.

Читать полностью
2.89 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в центре Кемера

Поможем определиться с турами в отель KORIENT MIRA (EX. CLUB HOTEL MIRA) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KORIENT MIRA (EX. CLUB HOTEL MIRA) 3*, Турция, Кемер - центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KORIENT MIRA (EX. CLUB HOTEL MIRA) 3*, Турция, Кемер - центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист