Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUNCER GARDEN 3*

Отзывы туристов

Cmay был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

До моря пешком 10 минут. Ночью тихо .Пол в комнате уложен керамогранитом. Есть балкон. Вид на внутренний дворик с садом. Дают талончик на бесплатное пользование частным пляжем.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Только местонахождение

Недостатки

Хозяин Отеля был не очень приветственен или возможно он не любит русских. Номера полный совок, желтые стены, тусклый свет, кровать не удобная, очень жесткая, все очень старое.

Читать полностью
Anzhelika был (а) в этом отеле

Достоинства

Месяц в отеле были сестра с детьми, я ей бронировала! Отель по рассказу хороший, бассейн чистый! Хозяева доброжелательные! Отель доступный по бюджету! Советуем!

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Отдыхали семьей в Тунжере в 1999 году - остались очень хорошие воспоминания. Отель находится в нескольких минутах пешком до моря. Окна выходят не территорию с бассейном и на улицу (типа Арбат). Номера просто огромные!!! и очень удобная планировка! У нас был угловой номер с 3-мя окнами и лоджией, выходящей на пешеходную торговую улочку. Прямо под нами на первом этаже была лавка с пряностями - запах чудо! Территория отеля не очень большая, но зеленая. А атмосфера в отеле семейная. Персонал очень добродушный и приветливый. Только вот в номера ничего совсем из продуктов нельзя было проностить! А кормили прилично, но на завтрак нам засоням ничего почти не оставалось. На пляже в 1999 году на лежаки и матрацы была отельная скидка 50%. Дно каменистое, но вода чистая. Если нужен песчаный пляж можно пройти чуть дальше западнее через парк. Жаль, что нет отзывов по этому отелю. Очень хотелось бы узнать, как там сейчас. Может еще туда соберемся...

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле
Читать полностью
2.8 из 5
5
4
3
2
0
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Кемере

Поможем определиться с турами в отель TUNCER GARDEN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TUNCER GARDEN 3*, Турция, Кемер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TUNCER GARDEN 3*, Турция, Кемер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист