Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MIRANDA MORAL HOTEL (EX. VIKING MORAL BEACH) 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
Nikita /A\ был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Не ожидали, что нам так понравится в этом отеле, НО не с первого взгляда). Отдыхали втроём с ребёнком 7 лет, в отель Miranda приехали к обеду и нас сразу отправили кушать... Сначала удивила небольшая очередь за горячими блюдами, но позже узнали, что еду - основное блюдо и гарнир накладывает повар при этом кратко и приветливо общается с тобой на русском)). Еда вкусная и пусть без большого изобилия блюд, но были сытые и довольные (без расстройств желудка, изжоги и прочих сюрпризов). Есть один нюанс в системе "All-Inclusive" который нужно знать, что спиртные напитки наливают только во время обеда и ужина, а те кому необходимо ходить пьяному за добавкой весь день - вам точно не в этот отель! Мы брали вино белое/красное вполне себе неплохое турецкое и при большом желании этого хватит для веселья). Удивил и приятно радовал персонал отеля, который добросовестно трудился, стараясь угодить отдыхающим и позабавить ребёнка. Очень дружный и сплоченный коллектив отеля. Расположен Miranda Moral Hotel очень удобно на 1 линии в 50-70 метрах от моря, на пляже чисто и лежаки можно было найти всегда. Вход в море галька сначала мелкая/средняя через пару метров крупнее 10-15 см., лучше в коралках (можно купить в маркетах 8$), но мы купались и так. Отель рекомендую для активного отдыха, купания в море и прогулок по центру Кемера и не только! В отеле чисто, кондиционер и Wi-Fi работали отлично, хорошего вам отдыха!

Читать полностью
Evgeniia Zhilina был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Идеальное расположение!!! Первая линия! Центр! Уютный, чистый отель. Отзывчивый и приветливый персонал. Голодным не останешься. Идеально подходит для тех, кто любит гулять по центру, загорать в МунЛайте и это центр ночной жизни. Всё рядом. В отеле есть свой пляж, места хватает. Я десятый раз была в Кемере, следующий раз в этот отель 100%.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5
Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

В этот отель стоит ехать только из-за пляжа, что 1 линия. Больше плюсов не нашли. Сначала хотели поселить на 1 этаж, который очень низкий и мимо ходят толпы людей. Пришлось прилично доплатить 80$ и поселили нас на 2 этаж над баром, плюс в этом был, что вайфай, который в баре бесплатный, ловил и в нашем номере. Номер нормальный, не такой, как на фото, конечно, но в принципе было чисто. Холодильник, кондер и телевизор были, только когда уходите, то электричество отключается и холодильник и кондиционер выключаются, но так во всех, наверное, отелях. Полотенца меняли нам когда как, через день, иногда каждый день. Еда привозная, долго готовят раздачу, шведского стола нет, все накладывает персонал и в маленьких количествах, мясных блюд очень мало, обычно 1-2 наименования. Для меня это не проблема, я и овощи поем, а вот муж был постоянно голодным. Выпивка только во время обеда и ужина, только в эти часы. Причем нальют один бокал пива и бегай потом с этим стаканом за вторым. Муж просил налить в большой бокал или два сразу, на что персонал отвечали - это выпей и потом нальем второй. Вот вам и все включено. Кто-то смотрю пишет, что фрукты в неограниченном количестве, так и есть, но не фрукты, а фрукт! Были арбузы постоянно и все. Так же как и десерты, это всегда один черный и один белый пирог-бисквит, порезанный на маленькие кусочки. Бери сколько хочешь, но только однообразие это не нравится. И хлеба свежего не было, привозные запакованные булочки. На пляже нет туалета, это вообще треш, точнее он как бы есть, но он был закрыт. Но сам пляж отличный, это единственный плюс, лежаки, конечно, с 7 утра надо занимать. Крупная галька на пляже, поэтому нужно обязательно брать коралловые тапочки. Но вода невероятно чистая и видно рыбок, берите маску, чтобы нырять. Днем волн нет совсем, волны есть вечером и купаться даже вечером был такой кайф, вода была очень теплая. Сам Кемер очень понравился, для отдыха с детьми тут самое место, хороший заход в воду и нет плит, как, например, в Алании. Но отель советую выбрать другой.

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в центре Кемера

Поможем определиться с турами в отель MIRANDA MORAL HOTEL (EX. VIKING MORAL BEACH) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MIRANDA MORAL HOTEL (EX. VIKING MORAL BEACH) 3*, Турция, Кемер - центр, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MIRANDA MORAL HOTEL (EX. VIKING MORAL BEACH) 3*, Турция, Кемер - центр. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист