Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KEMER STAR HOTEL (EX. KEMPER DINARA GARDEN) 3*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Всем привет! Не писала отзыв раньше, потому что до меня и так все было сказано. Все, кто писал положительные отзывы, понимают, что заселились в бюджетный отель, где тихо, спокойно, чисто везде и всегда, сервис соответствует звездности. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Поэтому многие гости возвращаются сюда снова и снова… Я тоже приеду в третий раз. Немного возмутили последние отзывы двух женщин. Так и хочется им сказать: Вам надо больше узнать об отдыхе в разные сезоны, о разнице между 3-4-5 звездах отелей, о ценовой политике и уровне сервиса вне сезона. Заплатите больше и отдыхайте в 5 звездах. А в Kemer Star есть уже свои, благодарные гости, приедут еще и новые. Да, не нравится нам такая душевая! Но мы стараемся выйти из положения: открываем окно для проветривания, оно ведь есть в душевой. В не сезон, не все номера обслуживаются. Заселяют только в один корпус с одинаковыми по площади номерами. Возможно, даже не все три этажа заселяют. Это так во всех отелях. И больше позитива! С плохим настроем лучше сидеть дома. Вот честно! Всем добра и понимания! И до скорых встреч , наш любимый Kemer Star!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5
Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 2 из 5

Подробности

Тот, кто поедет в этот отель сразу поймёт, что отзывы и оценки о нём слишком уж завышены, отель не рекомендую! Не понятно, в каком году он получил 3 звезды, видимо, по фото, которые на действительность тоже мало похожи. Начну с заселения - поселили в микроскопический номер, в котором между кроватями невозможно разойтись двум людям. Так как это был январь и гостей было очень мало, решила попросить, может, смогут предоставить номер побольше. На мою просьбу управляющий или хозяин, Мустафа, матом ответил что мы охренели, больших номеров нет. В комнате не было поддона для душа, ванная не успевала высыхать, жутко пахло сыростью и плесенью. Уборка раз в 3 дня, благо её делала милейшая девушка, единственная, кто нам понравился из персонала, всегда любезная! Завтраки были такие себе, к 10 утра еда уже была холодная, разогреть было негде, пару раз продукты были не первой свежести. Возможно, в сезон они больше заинтересованы в туристах, но с таким отношением возвращаться туда не очень хочется!

Читать полностью
Flora был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хороший отель. Чисто. Просто. Тихо. Уютно. Безопасно. Персонал дружелюбный. Мустафа всем готов помочь. Ибрагим радушный хозяин. От городского пляжа и центра Кемера 5-7 мин. Природа чудесная.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 31 августа по 14 сентября.Персонал вежливый,все понравилось.Отель расположен очень удобно,все рядом.Не далеко от центра.

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кемере

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель KEMER STAR HOTEL (EX. KEMPER DINARA GARDEN) 3* с
вариантами питания: Завтрак по цене 58978 рублей от туроператоров Pegas. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
KEMER STAR HOTEL (EX. KEMPER DINARA GARDEN) 3*, Турция, Кемер, Pegas, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель KEMER STAR HOTEL (EX. KEMPER DINARA GARDEN) 3* с ценой от 58978 рублей от туроператоров Pegas. Подберем Вам лучшие варианты