Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ELEGANCE HOTEL KEMER 3*

Отзывы туристов

Ильина был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель небольшой, чистый, уютный, с хорошей шумоизоляцией. Рядом с центральной улицей, но в тихом переулке. Завтраки стандартные, ужин вкусный, разнообразный, только рыба за 12 дней была 1 раз. В номере кофе, чай, вода. Раз в неделю приезжает фруктовый базар, можно закупить фруктов (есть холодильник). До пляжа ходили 15 минут, хотя есть бесплатный трансфер. Пляж чистый, песчаный, играет нераздражающая музыка. Персонал хороший, есть русскоговорящие. в номере хороший wi-fi, 6 русских каналов тв. Фен в номер брали на ресепшн. Отдых получился (за тем и ехали). Резюме: подходит для тех, кто ищет спокойную атмосферу. Хороший семейный отель. Остались довольны. рекомендуем

Читать полностью
Mixanizm был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель в хорошем месте для бюджетного варианта. В центре, но не шумно, рядом есть различные кафе средней паршивости (у моря лучше) и совсем рядом остановка, можно поехать в Анталию либо по побережью в другие места, когда Кемер наскучит. Персонал приятный, вежливый, правда ночью дежурит человек который вообще не говорит по английски, но тоже оч вежливый. Убирались через день, нам этого достаточно, вайфай работает. Все сотрудники в целом милейшие люди, это действительно так. Завтраки нормальные, внутри есть бассейн, который правда был холоднее чем море.

Недостатки

Отключали воду горячую, что с младенцем после соленого моря было вообще печально. Персонал не смог решить эту проблему совсем никак, пришлось самим греть чайник и мыть ребенка от соли под струей воды из него. Ночью будит постоянно муэдзин, но это никак к отелю не относится, просто стоит учитывать.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Недостатки

В ванной комнате иногда присутствовал запах.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение. Персонал. Ужин.

Недостатки

3-й этаж все же неудобен. Скосы крыши. Бьешься головой постоянно и неполноценный душ.

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Симпатичный отель в центре города. Красивый интерьер, в коридорах висят картины (настоящая живопись, не печать). Оформление не "дорого-и-богато", а стильно и со вкусом, отель оправдывает своё название. Вкусные завтраки и ужины по системе "шведский стол". У нас ужины включены не были в стоимость номера, брали отдельно по 35 лир (400 рублей) с человека. Оно того определённо стоит, можно вкусно поесть, есть из чего выбрать и выходит дешевле, чем ужинать в кафе. Во внутреннем дворе есть бассейн и лежаки, а также две террасы на этажах, одна с лежаками, другая со столиками и креслами. До моря идти минут 15 неспеша, 4 раза в день можно бесплатно доехать на микроавтобусе. На нулевом этаже работают бесплатные для гостей отеля сауна, влажный пар и хамам. Сауна и пар жаркие, но в хамаме камень не греется. В номере есть все основные удобства, в том числе маленький холодильник, сейф, телевизор. Хорошо работает wifi на всей территории отеля.

Недостатки

Администраторы ограничивают время плавания в бассейне с 09:00 до 19:00, ночное плавание не приветствуется. Вода довольно холодная, поэтому, возможно, он почти всегда пустой. В нём было бы хорошо плавать интенсивно, но он мал для этого, а просто сидеть в воде не слишком комфортно. Холодильник в номере шумный. Вода из крана с хлоркой. В бассейне тоже хлорированная, но не чрезмерно. В хамаме услуги типа пилинга или массажа не предусмотрены. Пляж в Кемере фигня по сравнению с Чирали, например, - очень узкий и весь заставлен лежаками, даже ходить к воде приходится загзагами. Это не минус отелю, но если есть желание спокойно полежать на пляже без толп туристов и поплавать в прозрачной воде, то Кемер не лучшее направление.

Читать полностью
4.9 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кемере

Поможем определиться с турами в отель ELEGANCE HOTEL KEMER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ELEGANCE HOTEL KEMER 3*, Турция, Кемер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ELEGANCE HOTEL KEMER 3*, Турция, Кемер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист