Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDONYA HOTEL 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле

Достоинства

красивый вид с веранды, отличный завтрак, ненавязчивый и приветливый персонал, вполне соответствующий заявленным звездам номер - уютно и чисто. Все в шаговой доступности.

Недостатки

закрытые окна не спасают от шума с улицы

Читать полностью
Aleko был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный вид с террасы на море. спокойный район, при этом шаговая доступность до магазинов, кафе-ресторанов и городского транспорта (метро, автобус, морской порт). Хоть и однообразные, но хорошие завтраки, много фруктов. Приятно удивило наличие 5-7 видов сыра на завтраке.

Недостатки

Тесная туалетная комната, отсутствует в номере чайник.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

В процессе уборки комнаты, девушка убиравшая ее, перестаралась и выбросила пакет с кремами и др. женскими штучками, который стоял на раковине. Уверена, что воровать их не стали бы, просто увлеклись, когда мыли ванную комнату, а возможно и приняли тот пакет за мусор (хотя банки с кремом были полные). Неприятно, но компенсации с отеля мы не стали просить. Не предупреждают, что мини-бар платный. В номере также нет списка с ценами. Расплачивались за проживание мы днем в день выезда, а уже ночью, когда мы спустились с чемоданами, у нас спросили пользовались ли мы мини-баром. Мы брали шоколад и чипсы. И были готовы за них заплатить, но т.к. при оплате ранее никто об этом не упомянул, мы потратили все лиры, которые остались наличкой. Пришлось оплатить картой. И стоимость этих снэков вышла в три раза дороже, чем в магазине.

Читать полностью
Aleksandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение в нескольких шагах от паромной пристани. Восхитительный вид из ресторана. Очень сытные и вкусные завтраки. Из номера был частичный вид на море. Очень приветливый, гостеприимный персонал.

Недостатки

Было накурено на этажах. В номере ощущался запах сигарет.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Удобно добираться и в аэропорт и в центр города.

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кадыкее

Поможем определиться с турами в отель SIDONYA HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDONYA HOTEL 3*, Турция, Кадыкей, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDONYA HOTEL 3*, Турция, Кадыкей. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист