Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE LAND OF LEGENDS KINGDOM (EX. RIXOS THE LAND OF LEGENDS THEME PARK) 5*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отдыхали в октябре 2020 г. Сказать, что отель супер - это ничего не сказать. Чтобы прочувствовать отдых в Легенде и насладиться им, здесь нужно именно жить! Просто приезжать в парк смысла нет, вы ничего не успеете из-за громадных очередей. Нам повезло, мы отдыхали в пандемию, когда народа было мало и покатались просто на всех аттракционах, которые там были. Ездили с ребенком 4 года, он был в диком восторге и весь год вспоминает Легенду, мечтая туда вернуться! В отеле куча развлечений помимо аттракционов, есть игровые автоматы, приставка Sony, детские бассейны (но вода там прохладная очень, в соседнем Риксосе, куда возят на море, вода в бассейнах очень-очень теплая). Детского клуба нет, есть ненавязчивая анимация на 1ом этаже - конкурсы, рисунки, лепка и тд. Спасибо большое аниматорам, дети были в восторге и бежали на новые поделки и конкурсы, боясь что-то пропустить. Вечером начинается шоу - безумно всё красиво, мыльные пузыри по всей улице, лодки, костюмы. Есть тематический парк Маша и Медведь - просто пушка, там же можно покататься на лодке по самым крутым сценкам мультика - очень здорово сделано. Еда вкусная и разнообразная, блюда от шефа огонь. Единственное, обед - это Фаст фуд по большей части около одного из бассейнов, но есть и простенькое второе. Если вы едете просто на экскурсию - цены на еду космос. Хамам, сауна, парная - отдельная 10-ка, нигде лучше не была. Всё с маслами, мы с мужем первый раз только там задышали. Номера прекрасные, отсюда начинается сказка, а запах отеля, который царит везде что-то невероятное, всё тааак вкусно пахнет. В общем, отель оставил море впечатлений и 10 дней нам было мало. Советую семьям с детьми этот отель однозначно.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для отдыха семей с детьми и любителей аква-развлечений. Продумано всё до мелочей: большой стол с турецкими сладостями встречает всех гостей при входе в отель, забавно оформленные ...

Недостатки

Достаточно большие очереди на ресепции отеля, учитывая, что мы были уже в средний сезон.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для отдыха семей с детьми и любителей аква-развлечений. Продумано всё до мелочей: большой стол с турецкими сладостями встречает всех гостей при входе в отель, забавно оформленные номера, прекрасные завтраки и ужины, специальные лестницы для маленьких гостей отеля на ресепции, широкие экраны для различных детских игр. Такое впечатление, что где бы ребёнок не остановился по пути в ресторан, на пляж, в ожидании на ресепции, он везде может найти себе развлечения. Шоу фонтанов захватывает дух! Погружаешься в сказочное представление, а проплывая по каналам на лодке, на некоторое время переносишься в Венецию. Парк развлечений - чудо! После насыщенного дня замечательно провести время в хаммаме или заказать спа-процедуры. Бесплатный wi-fi.

Недостатки

Достаточно большие очереди на ресепции отеля, учитывая, что мы были уже в средний сезон.

Читать полностью
Andrejs был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё понравилось, красивый отель. Завтрак/ужин супер. Алакарта рестораны вкусные и красивые. Шоу интересные.

Недостатки

Вода достаточно прохладная, особенно было холодно в детских бассейнах в аквапарке и в крытом детском бассейне в Отеле! Море было теплее в сентябре, чем вода в детском бассейне. И потом в праздник бомбила сцена до 24:00, было не очень комфортно с детьми, которые идут спать в 21:00. Поселили с маленькими детьми на той стороне где сцена!!!<br>

Читать полностью
Andrejs был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё понравилось, красивый отель. Завтрак/ужин супер. Алакарта рестораны вкусные и красивые. Шоу интересные.

Недостатки

Вода достаточно прохладная, особенно было холодно в детских бассейнах в аквапарке и в крытом детском бассейне в Отеле! Море было теплее в сентябре, чем вода в детском бассейне. И потом в праздник ...

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Кадрие

The Land Of Legends Kingdom Hotel — королевский дворец в сказочной стране

Тематический парк развлечений Land Of Legends в Интернете и прессе часто называют «турецким Диснейлендом». Полностью окунуться в его насыщенную весельем атмосферу возможно, если поселиться в Kingdom Hotel, напоминающем настоящий королевский дворец с колоннадами, куполами, башнями и статуями.

Расположение гостиницы на курорте

The Land Of Legends Kingdom Hotel находится в поселке Кадрие неподалеку от Белека. Расстояние от аэропорта Антальи 25 км. Отель стоит в третьей линии от моря, на автомобиле к нему нужно ехать 7 минут, пешком идти около часа. Однако от главного здания регулярно отправляется трансфер до благоустроенного пляжа отеля Rixos Premium Belek, принадлежащему той же сети Риксос. Для постояльцев пользование всеми услугами здесь бесплатное. Отсутствие собственного пляжа компенсируется многочисленными бассейнами и аквапарками для детей и взрослых.

Варианты проживания в отеле в сезоне 2024

На шести этажах с шестью лифтами расположен 401 номер следующих типов:

  • 235 номеров Deluxe площадью 38 кв. м, рассчитанных на поселение до 4 гостей;
  • 145 Deluxe Connected Rooms, 77 кв. м с двумя раздельными спальнями;
  • 4 Junior Suite, 79 кв. м, две спальни;
  • 9 Family Suite, 83 кв. м, две спальни;
  • 3 Grand Suite, 108 кв. м, одна спальня, гостиная;
  • 4 Terrace Suite, 130 кв. м, терраса площадью 30 кв. м, 1 спальня, гостиная;
  • 1 Kingdom Suite, 283 кв. м, 2 спальни, гостиная, 1 столовая зона, столовая, кухня, 2 ванныe комнаты с джакузи, терраса с видом на тематический парк.

Во всех номерах кондиционированный воздух, LED-телевизоры, Wi-Fi, стереоочки виртуальной реальности, игровые приставки. Плюс обычный отельный набор аксессуаров. Номера оформлены в разнообразных стилях со сказочными и фантастическими элементами.

Питание в «Ленд оф Легендс Киндом»

В главном ресторане Eteria постояльцев кормят за шведским столом по системе «все включено». Меню исключительно разнообразно, оно включает в себя блюда восточной и европейской кухонь. Есть и специальное детское меню.

Для гурманов работают платные рестораны a la carte:

  • Alabir, ливанская кухня;
  • Piazetta Italiano, средиземноморская кухня;
  • Nemo, азиатская и европейская кухни, блюда из морепродуктов.

Развлечения в The Land Of Legends Kingdom Hotel

Практически всю территорию отеля занимает огромный парк развлечений. Доступ для постояльцев бесплатный. Издалека видны горки аквапарков над многочисленными бассейнами. Во Float Rider можно заняться серфингом на вполне реальных волнах. В Dolphin Swim поплавать в обнимку с дельфинами. Mythical Journey — прогулка по дну океанариума в окружении тропических рыбок. Участники их кормят и фотографируются.

Над бассейнами вздымаются конструкции аттракциона Hyper Coaster. Это американские горки высотой 62 метра, тележки летят со скоростью 115 км/час. Перевести дух можно в Dry Park, где расположены 23 безводных аттракциона, то есть традиционные качели, карусели, тиры. Особая зона отведена для героев мультсериала «Маша и Медведь», веселые аниматоры устраивают здесь игры и конкурсы для детей и взрослых.

Вечерами постояльцев ждут разнообразные шоу. Например, «Поющие фонтаны» с цветомузыкой, сопровождающие выступления известных артистов и диджеев. Для детей на вечер возможно пригласить няню за отдельную плату и от души развлечься. А утром вернуть себе спортивную форму в фитнес-зале и завершить восстановление в хамаме.

Рекомендации от специалистов «Нико Турс»

Отель The Land Of Legends Kingdom Hotel уникален своей концепцией отдыха. Тематический парк аттракционов пробуждает самые глубокие творческие струны в душах детей и подростков. А взрослые люди с наслаждением возвращаются в счастливое детство, полное открытий.

Купите тур в «Ленд оф Легендс Киндом» на этой странице нашего сайта. Оплатите его любой банковской картой, возможна покупка в кредит или с рассрочкой. На все возможные вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE LAND OF LEGENDS KINGDOM (EX. RIXOS THE LAND OF LEGENDS THEME PARK) Турция, Белек, Кадрие, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице THE LAND OF LEGENDS KINGDOM (EX. RIXOS THE LAND OF LEGENDS THEME PARK) 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.