Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в ноябре 2021 года. Понравилось. Тихий семейный отдых. Обслуживание хорошее. Погода стояла жаркая. Приехали как негры. Питание супер. На любой выбор и вкус. В следующем году опять планируем туда же.

Читать полностью
Лика был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ksen??a был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный пляж! Мягкий песок, очень чисто. Иногда попадались камни в воде, но если заходить аккуратно то это вообще не проблема. Кормили очень вкусно. Хоть мы и были в дополнительном здании, все очень понравилось. В номерах чисто и уютно. Персонал в отеле приветливый. Рядом базары, до Алании с лёгкостью можно доехать на маршрутке. Остановка автобуса прям возле отеля.

Недостатки

Главный аниматор вёл себе не всегда адекватно. Было даже, что хамил. Понятно, что задача аниматора веселить и шутить с гостями, но он иногда перегибал палку.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с мужем. Очень понравился персонал. На регистрации менеджер Анита просто умница. Решала любую проблему. Очень близко море. Никуда ходить не нужно, все под рукой.

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Инжекуме

Annabella Diamond Hotel & Spa — яркий отель с прекрасным пляжем

Спа-отель Annabella Diamond Hotel & Spa расположен в туристическом районе Аланьи под названием Инжекум. Международный аэропорт Анталии находится в 100 км, Сиде — около 30 км, город Аланья — в 20 км. Помимо прекрасного сервиса гости этой пятизвездочной гостиницы могут наслаждаться незабываемым видом на кристально чистое Средиземное море и хребет Тавр.

В отеле Annabella Diamond Hotel & Spa 229 номеров (222 стандартных, 7 семейных), рассчитанных на 550 мест. Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы сплит-системой кондиционирования, зоной отдыха, электронным сейфом (за дополнительную плату), прямой телефонной линией, феном, туалетом/ванной комнатой, мини-баром, ЖК-телевизором и балконом. Wi-Fi в отеле платный, шампуней и геля для душа нет — только жидкое универсальное в диспенсере.

В главном ресторане в сезоне 2024 подают завтрак, обед и ужин в формате «шведского стола». Наши гости могут насладиться трапезой в приятной атмосфере. Гости отмечают хороший ассортимент и вкус блюд, но сетуют на неизменность меню изо дня на день и отсутствие меню для детей. В ресторанах a la carte можно попробовать в том числе и прекрасные рыбные блюда. Работает и снэк-бар — отличное решение для тех, кто не хочет покидать пляж или бассейн. Здесь можно перекусить салатами, фирменными блюдами на гриле, вкусной выпечкой (различные виды пиде и гезлеме).

Море — пожалуй, главная гордость Annabella Diamond

Оно здесь очень чистое, с просторным пляжем, большим выбором водного спорта и плавным заходом. Но стоит иметь в виду, что пляжем также пользуются и постояльцы из соседнего отеля — иногда возникает дефицит лежаков. Водные процедуры возможны и у воды бассейна: там же размещены и три водные горки. Держать тело в форме даже во время отпуска помогут спортивные занятия — в Annabella Diamond Hotel & Spa есть места для занятий пляжным волейболом, дартсом, настольным теннисом. Спа- и велнес-центр помогут забыть о стрессе благодаря турецкой бане и большому выбору велнесс-процедур.

В отеле работает детский клуб, но по мнению гостей, детям там будет не интересно. Противоречивые отзывы и об анимации: положительные впечатление произвели разве что исполнители живой музыки.

Резюме по гостинице Annabella Diamond от «Нико Турс» 

Annabella Diamond Hotel & Spa — небольшой пятизвездочный отель, который точно оценят любители пляжного отдыха. Гостиница формально имеет 5 звезд, но в действительности больше соответствует «четверке»: все хорошо, но не хватает пятизвездочного лоска. 

Купить тур в Турцию можно онлайн на сайте «Нико Турс». Если возникли вопросы, специалисты ответят на них по телефону 8 800 302 37 40 (звонок бесплатный) или в онлайн-чате. Путевку в Annabella Diamond в «Нико Турс» можно купить в кредит или рассрочку.

Читать полностью
Туризм
ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA Турция, Аланья, Инжекум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ANNABELLA DIAMOND HOTEL & SPA на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс» помогут вам сделать правильный выбор. Тут же можно и купить тур в этот отель. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.