Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ADIN BEACH HOTEL 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Инжекуме

Adin Beach Hotel 5* — безалкогольный отель с приватными зонами для женщин и мужчин 

Роскошный, привилегированный пятизвездочный отель Adin Beach Hotel 5* находится в Аланье, в поселке Инжекун, прямо на берегу моря. Это комплекс подарит вам отличный отдых в Турции. Гостиница предлагает широкие возможности для отпуска разных категорий туристов, в том числе абсолютную безопасность и приватность для женщин (закрытый бассейн, пляж и т.д.). Пространство разделено на три блока — для женщин, для мужчин и для всех. 

Обратите внимание, что Adin Beach Hotel 5* работает по концепции безалкогольного отдыха! 

Точный адрес комплекса: Türkler, Akdeniz Blv. No:42, 07407 Alanya, расстояние до аэропорта Алания-Газипаша — 64 км (около часа в пути на такси), а до воздушных ворот Антальи — 103 км (примерно 1,5 часа на машине). 

Пляж и бассейны 

Собственный пляж Adin Beach Hotel 5* покрыт песком и имеет все необходимое — шезлонги, навесы от солнца, кабинки для загара т.д. Согласно концепции, одни зоны на пляже выделены для женщин (их невозможно увидеть ни с улицы, ни с территории, ни из номеров), другие — для мужчин и для семейного отпуска. 

Также делятся и бассейны — открытые зоны для купания предназначены только для мужчин, только для женщин (скрыта от посторонних глаз) или для всех людей. Также имеется мелководный бассейн для детей и мини-аквапарк. Рекомендуется скромная купальная одежда. 

Номера и услуги отеля

Отдыхающие размещаются в «Адин Бич Отель» 5* в номерах категорий «Премиум Сьют», «Флора Меркан» и «Индивидуальных виллах». Элегантное, стильное и лаконичное оформление с тонкими нотками роскоши порадует людей с безупречным вкусом. 

Днем в отеле работает анимация, по вечерам проходят концерты живой музыки и шоу. Гости могут заняться различными видами спорта (водными, мини-гольфом, настольным теннисом и т.д). Для детей открыты мини-клуб и игровые площадки. Также в комплексе есть библиотека, кинотеатр, салон красоты, банный комплекс, экскурсионное бюро и т.д. 

Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Питание в Adin Beach Hotel 5* в сезоне 2024

Adin Beach Hotel 5* работает по тарифу «Все включено», но не подает бесплатно и не продает алкоголь. Есть несколько ресторанов с буфетом «шведский стол» — как для смешанной аудитории, так и раздельные — для мужчин и для женщин. Также есть заведения, обслуживающие по меню — интернациональное, рыбное и турецкое, столики в них нужно бронировать заранее. 

Еда в отеле очень вкусная, изобильная и запоминающаяся! 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Adin Beach Hotel 5* предлагает непривычный для многих туристов формат. В нем выделены отдельные зоны для женщин и мужчин, а также пространство для смешанного отдыха. Эти территории не пересекаются друг с другом. Поэтому любой из категорий гостей будет комфортно и спокойно. 

Особенно понравится здесь тем, кто ведет здоровый образ жизни и не употребляет алкоголь. 

Купить путевки в Аланью 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Adin Beach Hotel 5* онлайн, без посещения нашего офиса. Если нужно, мы поможем оформить кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
ADIN BEACH HOTEL Турция, Аланья, Инжекум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ADIN BEACH HOTEL Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.