Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORKA LOTUS BEACH 5*

Отзывы туристов

Sergei Ekaterinburg был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали в сентябре 2021 года. Отель на фото выглядит очень пафосным и шикарным. Но нет, на самом деле на 5* он не тянет. Уборка на 3 - стёкла по всему отелю грязные, зеркала в лифте и двери - всё в разводах. Обивка диванчика на террасе рваная, фонарь без лампочки. Такое ощущение, что за этими всеми мелочами (которые бросаются в глаза), никто не следит. А эти безумные очереди за едой с протянутой тарелкой! Жуть. Видимо из-за пандемии самим накладывать запрещено. Отель очень многолюдный. Пляж и море всегда чистые, претензий нет. Природа красивая, в отеле много цветов и насаждений.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ольга, Н.Н. был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Современный отель

Недостатки

Не нашли

Подробности

Отдыхали семьёй-2 взрослых и ребенок 5 лет в конце мая 2017г.. Всё понравилось. Номер был 2- х комнатный, всё чисто и работало исправно. Дочке всё понравилось и аниматоры и бассейны и хоть и не большой аквапарк. Питание хорошее, хотя и бывали и очереди и с питанием перебои. Первые 4 дня были дожди, мы прилетели 24.05, и многие детки кашляет начали, видимо тёплой одежды не брали. А ведь сезон на Мармарисе начинается с 1 июня. В Ичмелере есть две аптеки, цены на лекарства как у нас, но в воскресенье они не работают ни одна !!!! Надо ехать в Мврмарис; а это 10-15 Мин в одну сторону , если на автобусе. И в Ичмелере только их тубрики берут, будьте внимательны!!! Виды из отеля потрясные!!! Особенно со Skybar'a. Отель чистый, ухоженный, каждый день моют. На ресепшине без вопросов быстро все вопросы решают. Везде охрана, т.к. променад и с улицы могут зайти. Бассейны чистые, spa- супер, хотя могут и накрутить. Делала стрижку себе модельную, окрашивание и укладку- мастера супер , а по цене вышло 2700 на рубли, я считаю, для салона не дорого. Муж на массажи ходил, балийский не понравился, тайский понравился. Надо с ними торговаться, даже в спа, скидки делают хорошие. Отдыхом остались довольны. Муж вернулся бы ещё. Я нет, т.к. был печальный опыт в Египте, нельзя ездить в один отель дважды, как и в одну воду, дважды не входят... Для отдыха с детьми очень советую, отель качественный и пока новый и не убитый. Можно ехать смело!

Читать полностью
4.33 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ичмелере

Поможем определиться с турами в отель ORKA LOTUS BEACH 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ORKA LOTUS BEACH 5*, Турция, Ичмелер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ORKA LOTUS BEACH 5*, Турция, Ичмелер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист