Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GOLMAR BEACH 4*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отдыхали компанией из 5 человек, из которых 4 отравились. Соответственно про питание писать нет смысла. Всё очень и очень скудно и однообразно. Посуда грязная, особенно чашки, стаканы, бокалы, есть ощущение, что их не моют вообще. Все заляпанные, со следами от пальцев и губ предыдущих туристов просто отвратительно. Пляж грязный, окурки от сигарет, пробки от бутылок, ватные палочки и тд, даже были замечены тапки и трусы, которые явно лежали там не одну неделю. Кроме шикарного моря, красивого вида, там ловить нечего. Лучше доплатить и заселиться в другой отель. Мы путешественники не привередливые, но впервые нам очень хотелось скорейшего окончания отпуска и возвращения домой.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхали с 25,07,23 по 2,08,23 втроем 9 ночей 212000. В общем впечатления остались положительные об отдыхе. Плюсы данного отеля это его месторасположение - пляж рядом - море чистое, но прохладное конец июля 24, номера убирают каждый день. Минусы - очень грязный пляж-все в окурках, четверть лежаков поломано, полотенца не давали, бар на самом пляже платный, нужно идти к бассейну, посуда в ресторане не домытая - на бокалах попадаются следы губной помады, персонал мальчишки вроде стараются, но не особо у них это получается. Еда однообразная (гамбургеры), нет пляжного волейбола - нет места для него, нет анимации, в 10-00 лежака себе не найдете-все лежат друг на друге. Номера все старые - грязные, много чего поломано. Кондиционера на ресепшене нет, на входе в ресторан стоит один кондиционер, от которого толку нет. Несмотря на все эти недочеты отдых получился, каждый день прогулки по набережной, поездки в сам Мармарис, экскурсии - все это оставило очень положительные эмоции об отдыхе, но не об отеле. Если вы не сильно привередливые и отдыхали в очень бюджетных отелях для вас этот отель подойдет. Рядом порт 1 минута ходьбы позавтракали - сели на катер и можете отдыхать на красивых чистых пляжах на островах-100 лир это стоит на человека - это недорого. Всем хорошего отдыха, едете с позитивным настроением и отдых получится.PS-кстати у SANMAR самые дешевые цены были, когда брали тур.

Читать полностью
Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Венера был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Были втроем с 07.09 по 17.09.2022 в этом отеле. Отель полный отстой, денег своих (180000) на 10 ночей (куплено еще в июне) абсолютно не стоит. Даже если отель будет очень хорошим, море в этом месте холодное, т.к. туда впадает ледяная горная река. Еще расстроил сам отель - грязный, старый, еда скудная, мяса нет, бар на пляже платный, и очень шумно по ночам. Очень много на выходные приезжают турки с семьями, которые пляшут и поют даже без музыки. Короче - не советую отель, есть лучше.

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Крайне не согласна с негативными отзывами. Конечно, это не Италия и не Доминикана с 5*, но если понимать, куда вы едете, и что это Турция 4*, то ваш отпуск не будет испорчен. Еда точно оказалась выше ожиданий, за неё я больше всего переживала. Рыба через день, курица и рыба на гриле, тушеная индейка. Всякие котлеты (я не ела, муж говорит - норм), из фруктов арбуз постоянно (ура), виноград (1 раз), часто сливы, яблоки и апельсины. Напитки очень даже неплохие, но всегда можно взять воду со льдом и добавить туда лимон и мята (это все на шведском столе есть). Выпечка, гарнир, салаты все съедобное). Разнообразие немного подкачало, но в целом еда вкусная, без изысков. Под конец отдыха стали замечать очереди, но быстро рассасывалась, мы ходили всегда в первые 5/10 минут от открытия, такой режим)) Огорчил пляж. Ооочень много народу, недопесок, после Доминиканы было очень грустно (даже в Тунисе лучше), лежаков в 7:30 свободных уже мало. Вода чистая, как и писали, чередование очень тёплой с холодной (в левой половине бухты), но нас это не напрягало, хотя мы совсем не моржи. На ресепшн хорошие ребята, по-русски вроде никто не говорит), но по английски говорят почти все. Никакого негатива в сторону русскоговорящих мы не заметили. Очень хороший парень на пляже, который следит за чистотой (уносит посуду), ненавязчиво предлагает принести напитки - хотелось отдать ему все чаевые мира, настолько он милый и скромный. Огромным плюсом стала веранда, где мы питались, прекрасный вид! Что нам очень понравилось, так это набережная. И у нас и в Мармарисе, одна из самых красивых, что видели. Из жирных минусов - это уборка. Даже при заезде очень грязные полы! Белые носки в мусорку, не отстирать) раза три убирали (ну как убирали, полы слегка помыли, пару раз поменяли полотенце), пыль слоем как везде лежала, так и лежит. Номер достался 103, все работало, вид на странную крышу и чуть-чуть на горы, море не видно. Относительно тихо, беруши не пригодились. На мой взгляд, отель не для тусовочных ребят (хотя запросто за 20 минут прямо от отеля можно доехать до Мармариса и тусить там на барной улице хоть до утра)). Так же я бы не поехала сюда с ребёнком: анимации, развлекух для них особо не видела, еда слишком вредная, сложно найти подобающую пищу для ребёнка (все в основном в масле, жареное, мучное). В общем и целом отдых нам очень понравился, не хотели тусить, хотели тишины, покоя и релакса - тут вы это найдёте. Выше ожиданий (несмотря на то, что отдали 175 К на двоих за 11 ночей (мама мия!).

Читать полностью
2.67 из 5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ичмелере

Поможем определиться с турами в отель GOLMAR BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GOLMAR BEACH 4*, Турция, Ичмелер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GOLMAR BEACH 4*, Турция, Ичмелер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист