Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PHOENIX SUN (EX. PALM GARDEN HOTEL) 4*

Отзывы туристов

Айгуль был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Прилетели вчера. В туалете воняет, плесень, один человек с трудом помещается, вентиляции нет, как в бане. Грязно и воняет кошачьими испражнениями везде. Вопрос через туроператора фансан никак не решается. Не рекомендую отель никому.

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хороший отель, может и не новый, но красивый, а вид из отеля просто сказка. При выборе смотрите номера, они есть разные. Питание разнообразное, не понимаю тех, кто пишет, что однообразное, все вкусное) до моря можно дойти пешком через второй выход, идти близко минут 7, у отеля есть собственный пляж, полотенце можно взять на ресепшен за депозит. Анимация хорошая, каждый раз что то новое и самое главное есть русские аниматоры, что не везде есть) также на ресепшен работает русскоговорящий персонал, это огромный плюс. Отдых очень понравился)

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Здравствуйте, отдыхали в июле 9 н. Предыдущие отзывы совпадают с действительностью) Отель расположен в хорошем месте, шикарный вид. Но с маленькими детьми неудобно. Лестниц много, дополнительного спуска нет, нужно носить на руках. По еде слабо, однообразно, мясо мало. Для детей меню нет. Если есть макароны, то только с острой пастой. На ужин был рис все 9 дней((. В отеле не убирают, за 9 н ни разу не поменяли постель, не помыли пол. Анимация есть. Ночные дискотеки рядом и все окна выходят на них, шумно до 4 утра. В номерах воруют деньги. Отдыхать можно, если на грязь закрыть глаза.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в отеле в начале июня, только вернулись. Погода отличная, море теплое, но бодрящее. До пляжа пешком идти 5-7 минут не спеша. Пляж общественный, но поделен между кафешками, наш пляж Алора бич, чисто ухожено. Бесплатно можно лежать на пластиковых лежаках. На мягких диванах если покупаешь что-либо в кафе, лежи сколько влезет. Коктейли от 300 лир. Отель нормальный, делают ремонт в номерах. Территория ухоженная вся в цветах, постоянно все моют, чистят. Питание не особо разнообразное, без изысков, но вкусное. Была постоянно курица, рыба, мясо. Овощей много, фрукты: арбузы каждый ужин, яблоки, апельсины, грейпфрут. Вкусные пирожные. Теперь об анимации, утром дартц, аквааэробика, различные конкурсы на бассейне, было весело. Вечером караоке, танца, и различные конкурсы. Аниматора два, Виктор и Эрджан. Виктор хорошо говорит по-русски, добрый не навязчивый, всегда обходительный, и готов помогать. Эрджан плохо говорит по-русски, не очень корректно относится к русским, чувствуется русофобия. В отеле отдыхают разные национальности, турки, немцы, англичане, русские, белорусы, много Прибалтики. Латыши и литовцы очень негативно относятся к русским. Остальные достаточно любезны, особенно турки. На ресепшене работает Катя, у нее можно всё узнавать, всегда подскажет. Остальные работники по-русски вообще ничего не понимают. Номера убирали каждый день, мыли полы, меняли полотенца. Слышимость очень хорошая в номерах, ночами слышно как долбит музыка на дискотеках в городе до 4 утра, а в 5 начинается намаз. До Бодрума можно доехать за 15 лир на автобусе и также обратно, просто говоришь название отеля. В общем и целом мне все понравилось. Рекомендую этот отель.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Гюмбете

Поможем определиться с турами в отель PHOENIX SUN (EX. PALM GARDEN HOTEL) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PHOENIX SUN (EX. PALM GARDEN HOTEL) 4*, Турция, Гюмбет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PHOENIX SUN (EX. PALM GARDEN HOTEL) 4*, Турция, Гюмбет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист