Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SMART STAY BEACH BODRUM (EX. EKEN RESORT HOTEL) 4*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Плохой отель, не выбирайте его! При покупке номера Standard и отметке "не первый этаж" и при всех уговорах на ресепшн заселили в подвал. Из : насекомых нет, кондиционер работал, убирали хорошо. Wi-fi работал, но с перебоями. Из -: в номере всегда темно, дверь на балкон на ночь не откроешь, т.к. есть свободный доступ с улицы. ТВ - один русский канал. Еда однообразная. Каждый день одно и тоже. Напитки в баре не интересные, коктейлей нет (не успевает делать). По-русски персонал не понимает. Понимает на английском, но не делает. Пляж грязный, работает до 18 ч. Вход в море каменистый, неприятный. Есть битое стекло.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Ужас. Жесть. Не езжайте в этот отель. Искренне прошу. Когда мы выбирали отель. Это должен быть тихий уютный отель в Ортакенте. Там совсем другая публика. Улочки похожи на греческие, тихие спокойные деревенские. В итоге мы в шумном отеле с шумными людьми, чувствую себя на базаре окружённой цыганами. В самом центре Бодрума. С несущимися машинами. Гулять негде абсолютно. Вонь канализации. Поселили в цокольный этаж. Воняет сыростью, говном. Впрочем, говном воняет везде. Рядом какая-то сливная канава, заболоченные. Стекающая в море. Море такого грязного я никогда в жизни не видела. Это залив с технической стоянкой кораблей. Дно моря это ИЛ!!!! Ужас фу фу фу

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле чисто, убирали в номере каждый день. Первая линия, до пляжа 5 минут. Весь день нормальный выбор еды, на ужин есть всегда мясо/птица и рыба. Хороший алкоголь в баре. Приветливый ненавязчивый персонал, который готов всегда помочь и разговаривает на английском языке. Мало отдыхающих россиян, очень много немцев, нидерландцев и поляков.

Недостатки

Отсутствие фруктов. Грязноватый пляж.

Читать полностью
Юрий был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле ОЧЕНЬ чисто. Хороший алкоголь в баре. Уборка в номере каждый день. Отличное местоположение. На ужин есть всегда мясо/птица и рыба. Приветливый ненавязчивый персонал. Мало отдыхающий россиян.

Недостатки

Непонятный пляж: то ли при отеле, то ли общественный. Унылая анимация. Очень однообразный завтрак. Отсутствие фруктов.

Читать полностью
2.6 из 5
5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Гюмбете

Поможем определиться с турами в отель SMART STAY BEACH BODRUM (EX. EKEN RESORT HOTEL) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SMART STAY BEACH BODRUM (EX. EKEN RESORT HOTEL) 4*, Турция, Гюмбет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SMART STAY BEACH BODRUM (EX. EKEN RESORT HOTEL) 4*, Турция, Гюмбет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист