Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OTIUM PARK AYAZ AQUA BEACH (EX.AYAZ AQUA HOTEL BODRUM) 3*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Мы были с 12 по 25.05. Отель оставил очень приятное впечатление. Хороший номер, вкусная еда, отличный управленческий сервис. Тур стоил 108т на двоих. До Бодрума минут 20 на маршрутке за 15 лир с чел. В Гюмбете море более чистое и спокойное. Мы были в мае, лежаков хватало абсолютно всем, жили на 1эт в корпусе возле моря, wifi работал везде.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Достоинства

Девочки на ресепшене русскоговорящие тройняшки, все вопросы только к ним (совет девчонкам: бегите из этого отеля).

Недостатки

Ресторан, территория.

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Месторасположение и анимация, ребята молодцы

Недостатки

Ездили с подругой, бронировали 2 отдельные кровати. На второй день пребывания ночью, когда нас не было в номере, вынесли кровать. После получасового разбирательства нам кровать вернули. На следующий день история с кроватью повторилась. На ресепшне нам объяснили тем, что кроватей не хватает. Ужас какой-то, нас это вообще не должно волновать, мы заплатили за 2 отдельные кровати. На пляже и возле бассейнов катастрофически не хватало лежаков. В ресторане не работал кондиционер или он в принципе отсутствовал, все время было душно, шумно, мало света, в потемкам сидишь ужинаешь, очереди километровые.

Читать полностью
Nastia_malts был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отличное питание, большой шведский стол, на ужин дополнительно рыба на углях или мясо, вкусные пирожные, много овощей и салатов. Очень понравилась горячая выпечка из печи. Приветливые официанты. Понравились бассейны, был один длинный бассейн разной глубины с мостиками, а также несколько поменьше. Натянута сетка для волейбола в воде. Спасибо персоналу, заселили немного заранее. Чисто. Кондей установлен так, что дует не на кровать.

Недостатки

Вай-фай в номере не работал, просто не добивал. Довольно скудный бар - пиво, вино, водка, джин, вроде все. Не всегда приятные соседи.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхала с ребенком в августе 2017г. Отель соответствует своему описанию и фото. На территории много тени, что очень важно в жару! Персонал очень отзывчивый и вежливый. Все мои проблемы, а их как оказалось было немало, мне помогли оперативно решить! Еда соответствует уровню отеля, много курицы и зелени, каждый вечер готовят на мангале. Анимация как таковая в отеле отсутствует, но через день вечерами приглашают различные шоу-группы для развлечения гостей. Лежаки отель арендует на пляже Angel св 300-500м от отеля , соответственно напитки в баре платные, к которому относится данная территория. Идти недалеко, до 12.00 на нем никого нет, даже работников бара. Зонтики розового цвета, так что не заблудитесь))). До центра Бодрума можно поехать на маршрутке до конечной станции за 3 лиры на человека и погулять там в крепости и ее окрестностях. Экскурсии брали на улице. В Памукале ездили с русским гидом как обычно с заездами по магазинам кожи, оникса и султанита. В Хамаме по-восточному халтурят, такой пилинг можно и самому скрабом в душе сделать))) массаж слабый! но это уже не относится к отелю, а так ремарка к общему отдыху!) Приятного путешествия!

Недостатки

На территории отеля много кошек, что негативно сказывается на тех людей, у кого есть аллергия на них.

Читать полностью
3.89 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Гюмбете

Поможем определиться с турами в отель OTIUM PARK AYAZ AQUA BEACH (EX.AYAZ AQUA HOTEL BODRUM) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OTIUM PARK AYAZ AQUA BEACH (EX.AYAZ AQUA HOTEL BODRUM) 3*, Турция, Гюмбет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OTIUM PARK AYAZ AQUA BEACH (EX.AYAZ AQUA HOTEL BODRUM) 3*, Турция, Гюмбет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист