Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE 5*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в августе 22 и в августе 23 года, приехали второй раз, потому что в 22 было все супер. Из плюсов - локация (вид на горы позади отеля - шикарен), море чистое, территория просто супер, почти нигде не встречала столько зелени, все очень красиво. В 22 году к питанию было не придраться, говядина, морепродукты, импортный алкоголь - все на высоте. В 23 - сменили повара и все стало хуже - да, голодным не останешься, но запихиваться булками за такие деньги - извольте. Если в прошлом году ничего из еды не заканчивалось, то в этом году попасть на бурек с сыром на завтраке - успех... В обед даже вторую половину ресторана не использовали, хотя отель полон и толкаться в очереди за помидорами-огурцами не очень удобно в час пик, но... Вопросов много по кухне, честно - говядина на ужин в этом году была из 2х недель раза 4, в прошлом году - через день, были шикарные антрекоты-стейки, которыми в этом году и не пахло. В этом тонко-тонко нарезанные ломти пережаривали так, что только порча продукта получилась в те несчастные 2 раза, когда их подавали. Индейка в прошлом году - каждый день в разных видах, в этом была пару раз, одна курица. Экономия на всем. Алкоголь в баре за витриной стоит импортный, а наливают в основном турецкого производства ноунеймы. Мешают (мы были в ступоре) прямо в картонных стаканах. Такое себе после прошлого года, когда все делали красиво, в шейкерах, дробили лёд для дайкири в крошку... было вкусно и приятно, хотя я и не ценитель коктейлей. Весь алкоголь был импортный. В этом году многие жаловались, что невкусно. Морепродукты (креветки) подавали 2 раза за 2 недели - 1 раз было вкусно, второй какие-то разваливающиеся перетушенные - есть невозможно. На пляже появился мусор, в прошлом году убирали тщательно, в этом не обращают внимания. Понятно, что не кучи, но шляпа от арбуза валялась на входе в море 4 дня, и другой мелкий мусор тоже никто не кидался чистить на пляже. Именно на входе в море, под лежаками чисто. Уборка номеров - хорошо, как в прошлом году. Если бы знали, что подорожание тура на 30% не предоставит тот же сервис, на который рассчитывали - не поехали бы за такие деньги в него. Репутацию заработали в прошлом году очень хорошую, а в этом рекомендовать не смогу за такой ценник никому, претензии на премиум 5ку, а по факту превратился в рядовую. Своих денег не стоит. Очень-очень жаль.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель достойный! Были в начале мая, море ещё прохладное, но сервис на высоте! Всё понравилось, обязательно вернёмся! Спасибо большое всем, кто создал это потрясающее место!

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Мы с женой дано уже отдыхаем только в Турции и нам всегда везло на отели, но не в этот раз. Купили номер Сьют, дочь с внучкой в хорошей комнате с балконом, а у нас комната метров 8 кв. В окно воробей не пролезет, кондишен запаралелен, общий коридор. Ночью дочь открывала балкон, а мы открывали дверь в общий коридор, чтобы не задохнуться. А так, море, пляж, еда, территория на отлично. Не берите номер Сьют (номер был не в основном корпусе).

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в октябре 2021. Купались в море (было тёплое), погода отличная. Отель красивый, зелёный. Еда вкусная, разнообразная. Нам все очень понравилось.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Гёйнюке

Поможем определиться с турами в отель KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE 5*, Турция, Гёйнюк, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIMEROS PARK HOLIDAY VILLAGE 5*, Турция, Гёйнюк. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист