Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KARMIR RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

На 5 звёзд не тянет!!! Питание ужасное, даже яблоко нельзя вынести из ресторана, давись им там(( В такую жару в лобби-баре даже экономят на кондиционере, невозможно там находиться, девочки с бара обдувают себя веерами. Пожелания, которые мы указали перед приездом, ни одно не было исполнено( а мы приехали в день рождения)

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 13 по 19 сентября 2021, 3 взрослых 1 ребенок 6 лет. Отель небольшой, но все организовано неплохо, еда в ресторане разнообразная, была красная рыба, мидии, кальмары. Персонал приветливый, вежливый, за исключением девушки на рецепшене - с ней произошел конфликт по поводу заселения. У нас был заявлен номер Family Rooms (на фото на сайте указан номер двухкомнатный с двумя балконами) А нас заселили в номер, где в одной комнате был балкон, а другая была без балкона и без окна (темная) как подвал. Как оказалось, в этом отеле номера Family Rooms есть и с двумя балконами и с 1 балконом и глухой комнатой, хотя в описании нигде это не указано. И, как уверяла девушка на рецепшене, цена их одинаковая, что очень сомнительно. Она категорически отказывала нас переселить, обвиняла в некомпетенции нашего тур.оператора и говорила, что какой номер был свободен, в тот нас и заселили. И только, когда мы связались со своим тур.оператором, нас переселили в хороший номер. Так что, кто собирается покупать номер Family Rooms, обязательно указывайте, чтобы в номере было 2 балкона. А то этим пользуются в отеле и заселяют туда, куда им выгодно. Да, еще при переселении с нас взяли 10 евро за сан.обработку номера. Поэтому я больше никогда не приеду в этот отель и никому не рекомендую.

Читать полностью
Daniel был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Dumayu eto luchshii otel iz vseh chto ya ezdil v turkish, spasibo animatoram.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле

Подробности

Первый раз в жизни ездила в Турцию)) отелем осталась довольна, в большей части довольна персоналом. Вполне чистый отель)) Потрясающие люди работают там, только из-за них готова туда вернуться, думаю, что отелю стоит это ценить) единственное "НО" - это алкоголь, не самый лучший, но для отдыха и танцев - вполне неплохо)) повторюсь, благодаря персоналу, в частности, entertaiment team вернусь туда еще раз!

Читать полностью
4.22 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Гёйнюке

Поможем определиться с турами в отель KARMIR RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KARMIR RESORT & SPA 5*, Турция, Гёйнюк, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KARMIR RESORT & SPA 5*, Турция, Гёйнюк. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист