Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON BLU KAYSERI 5*

Отзывы туристов

Гелена был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали в январе 2019 г. 2 взрослых, 2 ребенка (9-11). Отель отличный, массаж дешевый, бассейн на Горнолыжную гору (вулкан Эрджейс) возле отеля торговый центр, в основном местные производители и мировые массовые марки Н&M, Zara, брендов нет. Больше смотреть в городе нечего. Дети скучали, горнолыжка - можно прокатится один разочек, выпивки на горе нет, еда на любителя. ТрансФердо горы и с горы неудобно, если погода испортится, придется ждать трансфер или брать за свои кровные такси. Возле отеля есть лавочки, торгующие свежей рыбой)))) это бомба!!!! Есть местные забегаловки, но там вам приготовят эту рыбку. Наверху ресторан, там та же рыбка, но дороже в несколько раз. Советую в забегаловку зайти, там есть что-то типо комплексного обеда, очень много, очень вкусно. Разок можно съездить в Кайсери, а если погода испортится, взять на ресепшен машину и добраться до Кападокии.

Читать полностью
Олександр был (а) в этом отеле

Достоинства

Все. Номер, чистота, звукоизоляция, размер, ежедневная уборка, сейф. Прекрасный спа-центр с большим бассейном. Не было необходимости искать место на парковке: просто отдавали ключи персоналу. При выходе из отеля машина подгонялась ко входу. Лыжи и ботинки персонал забирали из машины и относили в комнату хранения, а утром выносили. Шведский стол соответствующий 5-звездочному отелю, включая необыкновенно вкусный сотовый мёд (где они его только брали в эту пору?)

Недостатки

Ехали кататься на лыжах, поэтому запросили раннее заселение, чтобы не терять день. Не заселили. Дали переодеться в спа-центре. Не проблема, но когда мы вернулись с катания в 16.00, т.е. через два часа после положенного времени заселения, а номер ещё не был готов, то это категорически не понравилось. Но это единственный минус. Все остальное на высшем уровне.

Читать полностью
Artem был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

За исключением персонала, гостиница соответствует высоким стандартам Radisson Blu.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный номер. Уютные кровати. Хорошая звукоизоляция. Отличный завтрак. Бесплатная парковка. По близости находится большой торговый центр, а также множество мест где можно вкусно и недорого поесть

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Кайсери

Поможем определиться с турами в отель RADISSON BLU KAYSERI 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RADISSON BLU KAYSERI 5*, Турция, г. Кайсери, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RADISSON BLU KAYSERI 5*, Турция, г. Кайсери. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист