Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROSARY BEACH 3*

Отзывы туристов

Mashacher был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехали в 3 часа ночи, хотя должны были заселиться только в 14-00, но отель не оставил нас на улице: сразу дали номер,чтобы мы могли отдохнуть и принять душ, причем доплачивать не пришлось. Спасибо большое за отзывчивость и доброе отношение. Номера в отеле достаточно просторные, с удобным балконом, новой мебелью. Кровати удобные и большие. Вода была всегда, и горячая, и холодная. До моря, действительно, двадцать шагов. Отель немного в стороне от шумных баров, поэтому сон и покой ничто не нарушало. Доведется отдыхать в Фетхие еще раз, обязательно остановлюсь именно в этом отеле. Огромное спасибо за прекрасный и запоминающийся отдых.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение в середине пляжа Чалыш прямо у моря очень удобное и спокойное. Пляж хорош с мелкой галькой и песком. Сразу глубоко..Завтрак очень средний, но голодными не останетесь. Есть довольно чистый бассейн. Удобные кровати и чистое белье. Полотенца меняли каждый день. Номер освежили( покрасили).

Недостатки

Очень много недочетов. Персонал очень угрюмый и неразговорчивый. Прием кредитных карт затруднен. Шли постоянные сбои и мы вынуждены были часть денег внести наличными. Просили при выезде разбудить в 6 часов не разбудили. Кран душа заклинил не торопились ремонтировать.Нет сейфа в номере. На балконе нет сушки для белья. Душевую плохо мыли. Везде следы разрушений и старости( слегка заретушированные). Вайфай только не ресепшене и в баре( у нас номер был на 2 этаже рядом с ресепшен и в нашем номере был).Завтрак очень средний.

Читать полностью
Volha был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилосьто,что круглосуточно без перебоев ходит лифт.Всегда есть горячая вода,мыло,шампунь. Чистое постельеое белье и полотенца.Понравилась работа портье,который работал в ночную смену т.к.другой персонал уделяет не много внимания отдыхающим в отеле. Хорошо работае интернет и он бессплатный.

Недостатки

В комнате очень темно и невозможно почитать книгу перед сном. Пол выложен плиткой,не дают одноразовых тапочек,после душа очень скользко ходить по комнате.Плохое качество продуктов из которых готовят в отеле завтрак. Столы вытирают только в начале и в конце завтрака, а так они все время завтрака грязные.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Фетхие

Поможем определиться с турами в отель ROSARY BEACH 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROSARY BEACH 3*, Турция, Фетхие, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROSARY BEACH 3*, Турция, Фетхие. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист