Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEZAY 3*

Отзывы туристов

Vasiliy был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Месторасположение. Хороший персонал. Забронировали по нашей просьбе билеты на паром. Хорошая работа бара, неразбавленный алкоголь.

Недостатки

С прошлого раза намного хуже стало качество интернета, он постоянно пропадал, был слабым и медленным. Комфорт комнат требует значительного улучшения, особенно санузел (смеситель в душе и т.п.). Кровати некомфортные. Ухудшился ассортимент мясных бдюд, отсутствовала рыба. Было очень мало фруктов. Еду забирали часто без спроса окончили ли мы обед. Мыло предоставлялось грязное и замызганное (после неоднократных напоминаний). Несмотря на то, что отдыхающих в отеле очень много, в т.ч. европейцев, т.е. средства на улучшения можно найти.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Условия в отеле хорошие. Номера убирают ежедневно, кровати нормальные. Кондиционер работает. Персонал рад помочь по многим вопросам. Есть платный запирающийся сейф на стойке регистрации. Повсюду ходят довольные котики.

Читать полностью
Vasiliy был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший Wi-Fi, в том числе в номере. Хороший All Inclusive. Продукты и напитки вкусные. Относительно недалеко от очень красивого моря. Тихая атмосфера. Приветливый и предупредительный персонал, предлагали помощь в мелочах. Красивые растения на территории. Наличие балкона. Дали возможность пообедать в день отъезда. Помогли донести багаж в день приезда и в день отъезда.

Недостатки

Старая мебель, старая душевая кабина, старый маленький телевизор, старый кондиционер, который почти не давал прохлады, с которого текла вода, натекавшая даже к балкону от противоположной стены, и который требует чистки. Отсутствие второго мусорного ведра, 1 очень маленькое. Старый смеситель в душе, распылитель повесили только после просьбы. Близко дорога.

Читать полностью
Elya_ismagulova был (а) в этом отеле
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Были в начале октября, для тех кто не переносит жару и не любит спать под кондиционером это лучшее время! Было тепло 25-28, вода 24-25, пляжи не заполнены, в море мало кто купался. Отель для своей цены очень даже неплох, вокруг благоухают эвкалипты и олеандры, садовник каждый день ухаживал за садом, питание шведский стол, номер скромный, холодильника не было, телевизор маленький, персонал молодцы убирались каждый день..

Недостатки

При заселении просите номер на тихую часть улицы, с большой дороги доносится шум.

Читать полностью
4.22 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Фетхие

Поможем определиться с турами в отель BEZAY 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEZAY 3*, Турция, Фетхие, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEZAY 3*, Турция, Фетхие. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист