Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Саша был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Доброго времени суток! Отдыхали с мужем в конце августа-начало сентября. Заселили сразу, Но, провели в номер с выходом на общую террасу, где очень шумно и многолюдно. Мы сразу отказались, нам ответили, что номеров нет, но после коротких переговоров номер нашли. В номерах идеально чисто, уборка ежедневно, бар пополняли ежедневно. В номере нет зубной пасты, щёток, тапок и халатов. Шампунь берите с собой. Питание очень разнообразно, говядина, курица, рыба, баранина. Были морепродукты лангустины, лосось, кольца кальмаров. Все очень вкусное и свежее. На раздаче стоят официанты, дают без фанатизма, что очень удобно. Персики, груши, яблоки, виноград, арбуз, дыня. На пляже можно плотненько пообедать: паста, салаты, картофель фри, бургеры, шаурма куриная, баран и котлетки, люля из баранины, рыба, лепешки, овощи на мангале. Пляж чистый, лежаков много. Море волшебное, никто не плавает, все качаются на волнах! Развлечений в отеле и на пляже хватает. На пляже была пенная дискотека с танцовщицами. Были выступления мексиканского фольклорного коллектива, барабанщик и тд. Напитки местного производства. Вино гадкое, пиво хорошее. Пили раки (крепкий алкогольный напиток со вкусом аниса, местное производство). Раки пьют со льдом и разбавляют водой. Вкусно. Персонал вежливый и очень внимательный. Любые вопросы решали мгновенно. Вернёмся ещё!!!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 3 из 5

Достоинства

Анимация

Недостатки

В номере убирают отвратительно, пыль на столе, можно рисовать, полотенца меняют раз в трое суток.

Подробности

Отдыхали в этом отеле в конце августа 2017 года с тремя детьми: 1.5г, 6 лет и 9 лет. Сразу скажу, маленькую дочь не знали, чем накормить, и мы там такие были не одни. Завтраки однообразные, на обед всегда очередь за горячими блюдами, будь то мясо или картошка , из мяса только курица, очень редко индейка, баранина, на обед была рыба, много сыров и разных соусов, алкоголь отвратительный. В ресторане грязные скатерти и салфетки все в пятнах. Убирали в номере очень плохо, везде была пыль, полотенца меняли раз в трое суток, иногда специально бросали грязное полотенце на пол, уборщица его поднимала и весила обратно. Русских там не очень любят, в основном там немцы, поляки, украинцы. Персонал вообще не говорит по-русски. Пляж далековато, пешком мин 10, ходит бесплатный автобус. Территории у этого отеля почти нет, только узенькая дорожка с одной стороны здания, которая является проходом к крошечному бассейну, лежаков у бассейна мало, т.к их просто некуда ставить. Единственный плюс - анимация. Сейчас смотрю на цены - полное не соответствие: цена-качество.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Otel' chistiy , sovremennyi, plyaj ryadom . Eda vkusnaya ? raznoobraznaya.

Недостатки

Miniklub ne rabotal . Personal na resepshen ne govorit na angliyskom ? russkom, tol'ko na nemeckom. Deti ne samye jelannye gosti, tak kak meshayut otdyhat' pensioneram. Grubyi manager po rabote s gostyami, bestaktnyi I neprofessional'nyi.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Эвренсеки

Поможем определиться с турами в отель SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA 5*, Турция, Эвренсеки, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDE ROYAL PALACE HOTEL & SPA 5*, Турция, Эвренсеки. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист