Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALM WORLD SIDE RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

В отеле были несколько раз. Раньше был отличный отель, но потом сменился хозяин, все стало иначе. Вымогали деньги за заселение, на ресепшене по приезду оставили в комнате хранения вещи, украли один пакет. В общем теперь это совсем не тот отель, что был раньше - больше в него ни ногой!

Читать полностью
Юлия, Вадим был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Туроператор библио глобус, принимающая сторона в лице Екатерины Веточкиной не решают ни один вопрос! Была куплена путёвка в совершенно другой отель, по итогу поселили в этот ужасный отель, с отвратительным грязным пляжем! Екатерина предложила через 5 дней пребывания в этом отеле переселить в другой за доплату, хотя позже нам сказали, что нам одобрен отель без доплат. Эта женщина не компетентная. Как вообще такого гида допускают до туристов! Она ещё и говорит: Вам звонил туроператор, вы не брали трубку, туроператор звонил в районе 10 утра, когда мы не в номере, по ее разумению, мы должны сидеть в номере и ждать звонка от туроператора! Просто слов нет, не передать смысл ее хамства! Номер: уютный со свежим ремонтом, ванная в номере: не работает держатель душа, мы с маленьким семимесячным ребёнком! Как мыть? Только вдвоём… уборка происходила в часы, когда ребёнок спал, соответственно мы от неё отказались. Потом они сообразили, видимо, что ребёнок, и приходили до 12:00. Лифт: работает с перебоями, иногда приходит быстро, иногда не дождёшься, какой-то день его обслуживали и даже не предупредили, мы его ждали 8 минут! Столовка (по другому ресторан - один на весь отель) не назовёшь: антисанитария, рваные тканевые подстилки на столе, именно рваные - дырявые! Порой грязные тарелки, чашка кофе попалась с алой помадой, мухи вокруг фруктов, стола, убирают салфетницу с лафетами, не дождавшись, окончания приема пищи… Подошёл официант спросить, что принести - это снег должен был пойти, но рано радовались, заказали, в итоге ничего не принёс… Выбор еды скудный! Бассейн: всегда переполнен, свободных лежаков к 9 утра просто нет ). Ну а теперь пляж: дорога до пляжа пешком занимает 15 минут, нужно перейти 3 дороги, тротуара практически нет, движение не пойми какое - каждый день бег с препятствиями. Дорогу вы сразу не найдёте, пляж безобразнейший, песок на дорожке, который не убирают, лежаки старые и изначально белые, но они серые, предлагают матрасы, которым лет сто, грязные. Я говорю это совершенно серьезно, песок в окурках, повсюду пустые бутылки, палочки мелкие, ногу точно чем-нибудь напортите… На песке использованные средства защиты от нежелательной беременности. Однажды бродячая собака отдыхала именно на пляже этого ужасного отеля. Антисанитария. Бар работает отвратительно! Сок порошковый. Про алкоголь нечего сказать - не пьём. Подход в море ужасный, камушки, очень мелко, идти до глубины прилично. Никогда не отдыхайте в этом отеле, с библио глобусом! За все время отдыха в Турции это самый отвратительный отдых, испорченный той же Екатериной!!! Через 6 дней с нами связалась Татьяна, раскачала, что гид с переселением решает вопрос в течении 30-45 мин, почему так с вами обошлась Екатерина? Потому что она теряет бонусы в виде премии. Много ещё что можно было написать. Я абстрагировалась от ситуации. Фото сделать в отеле негде ) это треш. Просто 2 звёзды отелю дать не за что!

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5
Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

В этом отеле мы отдыхали семьей 2 ребёнка 4 и 0,5 лет. Мне понравилось: отличный номер, уборка каждый день. Красивое лобби, с удобными креслами и диванами. Вкусно кормят, особенно рыба и мясо на гриле у бассейна. До моря 10 мин пешком, 3 мин на кабрио автобусе. Море чистое, у моря напитки и кормят, бургеры, картошка, второе с мясом и овощами. Пляж - мелкий песок, заход в море 50 метров - 1.5 метра глубина. Море чистое. Остановка автобуса прямо у Отеля, базар тоже. Супермаркет Мигрос в 10 мин (типа магнит). Днём у бассейна играет ди фм европейское. Не понравилось: для заселения раньше времени запросили 20 долларов. Анимация скучная. В ресторане всего один человек наливает кофе чай, и это приводит к очереди 10 чел. Коктейли только после 20:00. На баре тоже очередь, работает всего один бармен у бассейна. После ужина народ скучает, после мини-диско 80% уходит спать. Дискоклуб не работает из-за короны. Так же, как и мини-клуб, для детей. На баре у моря из алкоголя только пиво, коктейли - нет. Лежаки старые, навес от солнца местами отсутствует. Вечером у бассейна включают Европа - турецкие ремиксы, от которых ни взрослые, ни молодые не в восторге.

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Эвренсеки

Поможем определиться с турами в отель PALM WORLD SIDE RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PALM WORLD SIDE RESORT & SPA 5*, Турция, Эвренсеки, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PALM WORLD SIDE RESORT & SPA 5*, Турция, Эвренсеки. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист