Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ORANGE PALACE 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель, хороший, персонал доброжелательный, но не всё, в сауне молодой управляющий плохо относится к русским, постоянные претензии, разговаривать в сауне нельзя, то нельзя в хамам нельзя. Если это мешает массажу, сделайте звукоизоляцию. Короче всё для немцев. Дискриминация. Отель для немцев, россияне не ездите. Оренж кантри в Белеке, вот там хорошо. Десерты не вкусные, только приехали, отдых испорчен управляющим сауной, больше в это то отель не поедем никогда. В Турцию езжу уже 20 лет, по 3 раза в год. Такого не видела никогда.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Валерий был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

В данном отеле впервые. Отель, как и все в поселке, ориентирован на немцев, таких же пенсионеров, как и мы. Отсюда никаких ночных тусовок и пьяных криков. Чисто, чинно и культурненько. Русских семейных пар мало, с детьми вообще 2-3. Персонал на русском в отеле и на рынках не говорит, смартфон-переводчик в помощь. Отель не фешенебельный, территория небольшая, не разгуляешься. Для прогулок есть променад вдоль пляжа 1,5 км - это вечером. Днем все гуляют по песчаному пляжу. Номер в отеле чистенький, уборка ежедневно. Столовая и питание - это просто восхитительно! Выбор блюд огромный, все свежее, вкусное: мясо, рыба, салаты, выпечка, пирожные, свежие овощи. Пиво в обед и ужин, местное бутылочное вино. Замечательные турецкие чай и кофе. Соки из пакетов на их фоне - дрянь. На входе в столовую админ дает маску и перчатку, блюда выбираешь сам. Официанты расторопные, мы не заметили деления на немцев и русских, чаевые мы оставили только в конце тура. До пляжа от отеля 10 мин пешком или на автобусе отеля 3 мин с веселым и общительным, но строгим насчет масок водителем. Пляж песочный, вход в море пологий, но неудобны зонты над лежаками, ловить солнце/тень хлопотно. Что еще не понравилось в этом курортном городке Эвренсеки - это запах канализации по ночам, когда идет откачка этого "добра". А его по определению много, кругом одни отели, в которых обильно кормят. Так что ночью при открытых балконах запахи моря чередуются с ... Но не скажу, что это критично, те же немцы это терпят и приезжают сюда не по разу. Мы же в следующий раз выберем другой отель и другую локацию - Турция так разнообразна! В заключение признаюсь, что долго был невыездным и отдыхать ездил в Сочи. Больше туда не хочется.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Впервые отдыхали в отеле второй линии (до моря 500 м) семьей с 3 детьми (8, 12 лет и 1 год). Спокойный отель с ненавязчивой анимацией (всего 2 аниматора: девушка в детском клубе, рисовавшая аквагрим и вечером проводившая мини-диско, и мужчина, объявлявший волейбол и начало вечерних шоу-программ). Вообще нет детского стола для годовалой дочки. Но мы находили, что ей дать с общего стола (при том, что с собой были каши и фруктовые пюрешки готовые). Вся анимация только на немецком. Вообще в отеле 80% пожилых немцев. Отсюда очевидные плюсы: неразбавленный алкоголь, чистота, пунктуальность! Сразу при входе ощущаешь вкусный ненавязчивый аромат в лобби (потом поняли, что работают ароматизаторы). По еде нет претензий: несколько видов мяса, была и рыба-гриль... Не было фишечек, свойственных большим отелям (гор креветок, жареного барана... Шучу конечно! Не было чего-то запоминающегося в еде. Просто всегда можно было найти что-то вкусное. Десерты на 4, к сожалению. Однообразные и в предыдущих турецких отелях были вкуснее (особенно вкусные в La Blanche Island, Bodrum). До пляжа ходили пешком или на минибасе. Пляж удобный. Песок, мелкий заход. На пляже тоже бар и дневной ресторан и гезлеме. Ходили в хамам. Чисто и как всегда почти никого. Паровая не работала (как нам объяснили, из-за коронавируса). Отель понравился. Но второй раз бы не поехала из-за отсутствия своей территории (фактически внутренний дворик с бассейном и есть его территория); малюсеньких и со стыками горок, анимации на немецком... Хочу отметить очень доброжелательное отношение персонала. Да, к немцам кто-то бежит обслуживать быстрее, но они оставляют чаевые направо и налево! Так что все логично!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в данном отеле в октябре 2021 г. Нам очень понравился отель. Территория отеля небольшая, но для нас оказалось этот факт большим плюсом, так как все расположено очень компактно и удобно, а погулять есть где за территорией отеля, вокруг отеля есть вся инфраструктура, магазины, аптеки, рынки, торговые центры. До пляжа 7 минут пешком или 2 минуты на автобусе. Нам нравилось и так и так))) по настроению. Питание так вообще на пять с плюсом, говядина, баранина, рыба и курица в разных вариациях всегда. В рыбный день и турецкую ночь украшали ресторан и готовили запеченные мидии, кольца кальмаров, красная рыба на гриле, королевские креветки. А еще сладости и десерты просто космос. Соки все пакетированные, никаких юппи) и газвода тоже в жестяных банках. Алкоголь нормальный, коктейли делали неплохие. Пляж и вход в море тоже порадовали, береговая линия широкая, песок мелкий, вход в воду плавный и комфортный. Из минусов: при заселении на ресепшен администратор пытался за деньги продать нам нашу же категорию номера, а если отказываешься, заселяют в номер с категорией ниже.

Читать полностью
4.7 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Эвренсеки

Поможем определиться с турами в отель ORANGE PALACE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ORANGE PALACE 5*, Турция, Эвренсеки, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ORANGE PALACE 5*, Турция, Эвренсеки. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист