Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAXERIA BLUE DIDYMA 5*

Отзывы туристов

Александра был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Прекрасный отель! Всего много и еды, и алкоголя! Номера, территория везде чисто! Весь персонал доброжелательный! Отдыхали в октябре, было тепло и море тёплое! Обязательно вернёмся опять!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Инна,Мария. был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в июле. Отель новый. Персонал старается. Кухня: с огромным выбором, но иногда нет свободного чистого стола, на выходных днях много отдыхающих местных. Один минус, почти нет морепродуктов. За 11 дней 1 раз были кальмары в клубе и 1 раз креветки-королевские, но не вкусные. Готовить их не умеют. В остальном много вкусного: мясо в изобилии, сладости, фрукты не сладкие. Ели практически только арбуз. Море чистое но. Бассейн неплохо. Место очень ветреное, что не дает ощущения зноя при температуре даже 35. Ездили на экскурсию, на Черепах. Пляж на слиянии 2х морей Средиземного и Эгейского просто СУПЕР!Экскурсия П. Гид замечательная и интересный, Майя, человек. Про Спа: сделали на 2х с дочкой по 9 массажей каждая, сделали нам скидку. Ценник 70€, 1.5 часа. Замечательно. Спасибо девочкам из СПА, особенно Има, руки - золотые у девушки. И очень милая девушка администратор, красотка Ния. Номера убирали хорошо. Отель нам в целом понравился. Правда был минус с заселением. Попали в номер только в 16.00, ждали с 9 утра. Но это потом сгладилось во время отдыха. Аля карт - не вкусно все. Итальянской кухней повар видимо не очень дружит, в итоге пошли в общий зал. Там гораздо вкуснее))

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

На данный момент мы отдыхаем в отеле. Мне странно читать отзывы туристов о территории отеля, ведь заявленное соответствует действительности. У отеля нет зелёной территории и гигантских зон для прогулок. Вокруг отеля пойти некуда - это факт, хотите гулять, выбирайте другой регион. При желании можно выезжать в город. Территория компактна и это, лично для меня, огромный плюс, дети могут перемещаться самостоятельно по все территории. Все рядом, пляж зона отдыха аквапарк и место для примера пищи. Я в принципе люблю компактные отели. Для детей есть все, еда, огромный аквапарк, анимация. И да, мухи живут везде и даже в Турции. Мы довольны, ездим много, в различные отели, в том числе по территории России и Краснодарского края, есть с чем сравнить. Персонал очень дружелюбный, что в принципе не свойственно многим отелям Турции. Пляж действительно не огорожен, есть животные, но они никому не мешают. Кто с каким настроением едет на отдых.))) Море прохладное действительно, но в последние 2 дня стало теплее. Отель рекомендую - своих денег стоит.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отель не выше 3*. Ездили отдыхать с детьми. Территории нет совсем, основное здание и бассейны, погулять негде. Посуда в ресторане грязная, мухи летают, т. е. во время еды нужно успевать разгонять мух( Собственного пляжа нет, есть выделенная территория от отеля через дорогу, но как там купаться с детьми - непонятно, живут бездомные собаки на пляже, днём они тоже купаются и делают свои дела прямо в море, а ночью невозможно спать от их лая. В номере полы скрипят, причём очень громко, если кто-то встанет ночью может разбудить скрипом. Мы в полном разочаровании, а самое обидное, стоит это уровня 5*, выброшенные деньги и испорченный отпуск!

Читать полностью
4.57 из 5
5
2
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Дидиме

Поможем определиться с турами в отель MAXERIA BLUE DIDYMA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAXERIA BLUE DIDYMA 5*, Турция, Дидим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAXERIA BLUE DIDYMA 5*, Турция, Дидим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист