Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CITY POINT BEACH & SPA HOTEL (EX. MARIL RESORT HOTEL) 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель сам по себе обновлённый хороший. По питанию средне, фруктов особо не было (в начале июня), так же тематических вечеров не было. Ресторан а-ля-карт начинает свою работу только ближе к концу июня (вид там красивый, но ничего не работает). По номеру не было именно шампуня, только мыло 2в1. Пляж нормальный, есть шезлонги зонтики. На бассейне всегда ветрено. Анимации вообще нет на пляже, у бассейна только аквааэробика и то не всегда, вечером активности вообще нет никакой.

Читать полностью
Зарема был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Всем привет. Для своих денег вполне приличный отель. Из плюсов - это конечно же королевских размеров номера (с невероятным видом из французских окон), стильный интерьер, шикарный Спа салон и разнообразная еда. Май на Эгейском побережье холодный для меня, но даже я пару раз купалась. Берег для меня самое то (нет крутых перепадов). Собственный пляж и правда маленький, но в мае народа мало и я не почувствовала дискомфорта. Про отзывы, что на ресепшене нет русскоговорящих - Ура Ура Ура, он появился. Причем чисто говорящий на русском (азербайджанец). Для меня было два минуса - 1 бассейн (реально на сквозняке), 2- полное отсутствие анимации вечером (тишина как в санатории).

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Дидиме

Поможем определиться с турами в отель CITY POINT BEACH & SPA HOTEL (EX. MARIL RESORT HOTEL) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CITY POINT BEACH & SPA HOTEL (EX. MARIL RESORT HOTEL) 5*, Турция, Дидим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CITY POINT BEACH & SPA HOTEL (EX. MARIL RESORT HOTEL) 5*, Турция, Дидим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист