Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL ATLANTIS SPA & RESORT 5*

Отзывы туристов

Альбина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Только приехали с этого отеля, отдых хороший, отель хороший, уборка в номере каждый день, еда хорошая, особенно хочется отметить что из 8 дней проживания 6 дней подряд были на ужин морепродукты (лангустины, креветки, мидии, кальмары, рыбы было много всякой разной самая вкусная Дорадо), единственный минус персонал не желал разговаривать на русском языке, хотя все понимали и говорили единственный официант не знаю его имя стал говорить с нами на русском за что и получал чаевые, после этого как другие увидели что русские тоже дают чаевые более менее стали общаться на русском. Но будьте готовы к тому что на ресепшене вас на русском не пойму и вам придется разговор на переводчике.

Читать полностью
Лаура был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Замечательный отель за адекватную цену. Отдыхали 15 дней, что для данного отеля много. Анимация для детей отсутствует, детский клуб закрыт, мини диско хорошее. Только в этом отеле меня обслуживали, ни разу не нахамили и всегда замечали. Я была удивлена, такого внимания ко мне не было ни в одном турецком отеле. Питание в основном ресторане хорошее, много мяса. В течение дня перекусить нечего, кроме гамбургеров после обеда. Музыка играет очень громко, раньше 23 часов не уснуть, утром все просыпаются поздно, на завтраке аншлаг в 9-30, места на пляже занимать не нужно, тк все спят. Номера маленькие, стандартные, красивые, все работало. Горки для детей самое то. Отравлений и тп не было. За приемлемую цену отель рекомендую. Моя оценка 4 .

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 2 из 5

Подробности

Отель очень на любителя. Из плюсов - кофе на каждом углу и вкусный бисквит в лобби. Алкоголь ужасный весь и коктейли в том числе, еда тоже не очень, с голоду не помрешь, но если сидишь на ПП, то сложно, все изжаренно). Номера это конечно треш: мебель как в детстве полированная, уборка есть, но выглядит в номере все не свежо. Контингент как мне показалось немцы, русские-немцы и русские из провинции. Не скажу, что отдых был плох, но на самом деле в этом бюджете есть более достойные отели.

Читать полностью
Петр был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Хорошее питание. Отличная первая линия. чистый берег. Территория отеля.

Недостатки

Обслуживание в ресторанах. Персонал не говорит по-русски.

Читать полностью
3.2 из 5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Поможем определиться с турами в отель ROYAL ATLANTIS SPA & RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROYAL ATLANTIS SPA & RESORT 5*, Турция, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROYAL ATLANTIS SPA & RESORT 5*, Турция, Чолаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист