Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOVUM GARDEN 5*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Сейчас находимся здесь, нам очень нравится. Питание на высшем уровне, проживание в номере с видом на море, уборка на 5. До моря идём минут 7-8 медленным шагом, много шезлонгов, так же и на бассейне. В Турции первый раз и сравнить не с чем.

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле

Подробности

Отель супер, сервис на высшем уровне, в номере уборка и замена белья по вашей просьбе, холодильник пополняется напитками каждый день, вода питьевая везде бесплатно, еды хватает всем, мяса очень много и разнообразие, и говядина, и телятина, баранина, ягненок, курица, индейка, рыба форель, макрель, сельдь, сладостей море, фрукты разные, персики, абрикосы, слива, виноград, груши, яблоки, арбуз, дыня, бананы, за 7 дней все не перепробовали, спиртное тоже неплохое. Айше огромное спасибо, русскоговорящая девушка, все вопросы решает быстро, отдыхают в основном немцы, кого это напрягает, ищите другие отели, нам было очень комфортно, до моря идти минут 7, вход - песок, блаженство, лежаков хватает всем.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Отличное обслуживание, персонал отеля очень внимательный и отзывчивый. Ухоженная, чистая территория.

Недостатки

Вечерняя анимация не очень. Рассчитана на немцев, много шуток "ниже пояса".

Подробности

Отдыхали в данном отеле с 22.05.2018 по 03.05.2018. Ну, что сказать, всё просто супер! Персонал чуткий, внимательный. Идёшь по территории, все улыбаются, здороваются, сантехники, садовники, электрики. А уж как кормят! Мы насчитали семь видов мяса! и это только на ужин. Всё вкусное, свежее. Чистые бассейны. Комфортное размещение. До пляжа пять минут пешком, но нам даже нравилось, потому как на пляже тоже кормят "как на убой", так что отель рекомендую на все 100%. Едем снова в этом году по раннему бронированию 21.05. Ждём поездки с нетерпением.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Поможем определиться с турами в отель NOVUM GARDEN 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NOVUM GARDEN 5*, Турция, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NOVUM GARDEN 5*, Турция, Чолаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист