Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GLAMOUR RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Были в этом отеле в мае 2023 года.Номера чистые и еда нам понравилась.На этом все!!! Анимация была никакая,переодетые мужики в женскую одежду ,это сразу после детской анимации.Мне дочь задала вопрос: " Мама,это как понимать?"На пляж нужно идти через пустырь,но самое интересное,я не понимала почему на пляже всегда мокрый песок!? Дело в том,что не далеко от пляжа, слив канализационный.Ручеек течёт прямо в море,где мы купаемся.Рядом с отелем,кроме рынка нет абсолютно ничего,прогуляться негде.Я в Турции не первый раз,но в этот отель я не вернусь никогда.

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Не знаю кто пишет отзывы, но такое ощущение, что пишут те,кто явно не был там никогда. Какие камни там нашли некоторые на пляже, когда там широчайший песчаный пляж, с плавным пологим заходом в море, для маленьких детей - это просто райский пляж. Есть трансфер каждые 20 минут на пляж, хотя можно и пешком дойти за 5-7 минут. Хорошая территория у отеля, питание как и должно быть в пятизвёздочных отелях на отличном уровне, очень разнообразное, мяса не жалеют, рыба форель и себас постоянно. Удобный бассейн со ступеньками, горки у другого бассейна рядом. Недалеко есть супермаркеты , где можно купить клубнику очень дёшево. Есть огромный бар у пляжа и там же ресторан, можно там обедать, всё очень вкусно тоже. Лежаков там огромное количество, не знаю, кто там ругался с немцами из-за них... В отеле всего 250 номеров, кто там нашёл очереди в ресторане, не знаю, я не видела их. Рекомендую этот отель однозначно!

Читать полностью
Фая был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отдыхала в этом отеле в 2019 году в апреле, ну очень понравился отель, один из самых лучших отелей из всех, где я отдыхала в Турции. В то время может директор отеля был другой, но обслуживание было на высшем уровне, еда была отличная, несколько видов мяса, рыбы и каждый день и даже роллы. Анимация была просто обалденная, группа ребят из нескольких человек. Вечером концерты были и тематические вечера. Места в ресторане всегда всем хватало . Удобный пляж, песчаный, там отличный бар с блюдами, пекли лепёшки с разными начинками, барбекю. Всё чисто везде и аккуратно! Вернусь ещё раз обязательно, только сейчас намного дороже стало, тогда на двоих в 50 тысяч на 10 дней нам обошлась путёвка.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5
Читать полностью
3.4 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Поможем определиться с турами в отель GLAMOUR RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GLAMOUR RESORT & SPA 5*, Турция, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GLAMOUR RESORT & SPA 5*, Турция, Чолаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист