Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BIENO CLUB SUNSET HOTEL (EX. BONE CLUB SUNSET) 5*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Мы с другом сейчас в этом отеле, сразу ставлю 5 за пляж, море чистое, вода 28, пляж песочный, заход в море просто супер, твёрдое песочное дно. Отель на 2 линии, но каждые 30 мин ездит минибус на пляж и обратно. Пляж отеля, новые лежаки, бар и ресторан. Не нужно возвращаться в отель есть возможность кушать на пляже, в баре на пляже пиво, напитки, кофе, вода. Несколько площадок для волейбола. Номер дали большой с видом на море, хотя оплачивали стандарт. В отеле несколько баров 24 часа, ресторан основной и 2 а-ля карт на выбор. Уборка каждый день. Мини бар бесплатно. Хорошая анимация, дискотека. Очень вкусно готовят, мясо баранина, говядина, рыба, сыры, зелень свежая, овощи. Арбузы, дыни, персики спелые и вкусные. Рядом много магазинов. Итог пляж бомба отель супер, за эти деньги берите даже не думайте. Главное недалеко от Анталии. Был в Риксосе Бельдиби за дорого, дорогие понты за которые получаешь тоже самое плюс/минус лучше 4 раза съезжу в этот отель.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

В целом очень неплохо. Пляж потрясающий, но у лежаков очень грязно. Сотрудник пляжа (спасатель) свою работу выполняет плохо. Заход в море идеальный. Бар работает отлично, но стаканы б/у. (Не очень приятно пить из пошарпанных стаканов, которые только что валялись в мусорном баке и песке). Питание в отеле на 5 . Каждый день кулинарные шоу. Алкоголь зачётный. Три больших минуса: отсутствие кондиционеров в общественных местах (лобби и столовая). Они есть, но не работают. Отсутствие WiFi в отеле. Даже на платной основе. (Заплатили - а его всё равно нет). Отсутствие русскоязычного персонала.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Пляж и море на отлично, бар на пляже тоже на 5, номер хороший на 4, а вот сам отель очень грязный, ресторан грязный, много мух, территория маленькая, рядом базар, магазины.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель явно не 5 звезд, тем более не ультра! Единственный плюс это песчаный пляж! Русско-говорящего персонала практически нет! Кухня однообразная, без изысков, но все всегда все свежее! Оборудование на кухне уставшее, поэтому при готовке элементарного жареного яйца, оно всегда пригорало, даже прилипало, его соскребали с плиты, а прямом смысле этого слова прямо на твоих глазах, представляете, что будет в сезон! Возможно из-за того, что сезон только начинался все было очень скромно и экономно со стороны отеля... обещанного мороженного не было, в баре на пляже были только гезлеме, картошка фри, огурчики и помидорки, из алкогольных напитков пиво и вино. Сам бар требует ремонта. В баре на пляже пиццу выдавали по кусочку лично в руки). В дневное время девочки бармены не понимающие русскую речь) еще и не умеют делать коктейли! Горки устаревшие, на синей лучше не кататься! Анимация больше рассчитана на детскую аудиторию, но повторюсь с русским у них проблема. На всей территории отеля только бассейны. Рекомендую поискать другой отель для отдыха в апреле, про другие месяца, особенно когда сезон в разгаре, ничего сказать не могу! В этот отель больше не приедем!

Читать полностью
3.6 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Отдых в Турции 2024: Bieno Club Sunset Hotel 5* — бюджетный отель в Сиде 

Пятизвездочный отель Bieno Club Sunset Hotel 5* находится в курортном поселке Чолаклы, в Сиде. Он построен в 2013 году на небольшой территории площадью 14000 квадратных метров. Раньше комплекс назывался Bone Club Sunset 5*. Это неплохой бюджетный вариант, который понравится тем, кто мечтает о доступном по цене отдыхе в Турции

Точный адрес: Yavrudoğan Mah, Peri Sok 257/1, 07550 Manavgat/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 54 км, поездка на такси займет около часа. 

Всё о возможностях загорать и купаться 

Собственный песчаный пляж Bieno Club Sunset Hotel 5* находится в 550 м от корпуса. Пешая прогулка занимает 10-15 минут, но есть бесплатный трансфер, он каждые полчаса забирает гостей у входа и по пути к морю. На берегу есть шезлонги, зонтики, полотенца, бар. 

Несмотря на небольшую территорию, в отеле два отличных бассейна, в них приятно плавать, а рядом — много шезлонгов для загара. Имеется зона купания для малышей и водные горки. 

Варианты проживания и услуги в сезоне 2024

Гости «Бьено Клуб Сансет Отель» 5* могут остановиться в номерах разных категорий: «Стандарт», «Семейный» и т.д. Вид из окон — на бассейн или окрестности. Комнаты оформлены в современном, ярком и выразительном стиле. 

Отдыхающие посещают тренажерный зал, турецкую баню и сауну, массаж, салон красоты, занимаются волейболом, настольным теннисом, водными видами спорта и прочими активностями. Днем вас развлекают аниматоры, а по вечерам проводятся шоу и дискотеки. 

Для малышей открыты мини-клуб и игровые площадки. Деловые мероприятия проводят в конференц-зале. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби.  

Где поесть в Bieno Club Sunset Hotel 5* 

Отель работает по тарифам от «Все включено» до «Ультра Все включено». Основное питание подают в главном ресторане по системе «шведский стол». Еда разнообразная и вкусная. Также есть несколько баров. 

Резюме от сотрудников компании «Нико Турс» 

Bieno Club Sunset Hotel 5* — разумное соотношение цены и качества для тех, кто не боится большого расстояния до моря. Это — единственный недостаток гостиницы. Но учитывая данный факт, мы обычно рекомендуем отель для взрослых туристов. Родителям с малышами может быть тяжеловато ходить пешком или ездить на автобусе. 

Купить путевки в Сиде онлайн

Планируете купить тур в отель Bieno Club Sunset Hotel 5*? Тогда мы предлагаем вам сделать это на выгодных условиях, прямо на данной странице нашего сайта. Покупка происходит онлайн, даже если вам нужна рассрочка или кредит. Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, мы ответим на все ваши вопросы. 

Читать полностью
Туризм
BIENO CLUB SUNSET HOTEL (EX. BONE CLUB SUNSET) Турция, Сиде, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу BIENO CLUB SUNSET HOTEL (EX. BONE CLUB SUNSET) 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.