Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND SEKER 4*

Отзывы туристов

Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Согласна с Анастасией (предыдущий отзыв). Но! Грязный пляж по вине немцев, а отель немецкий и вся анимация на немецком и аниматоры разговаривают на немецком. По утрам пляж чистый. Убирали хорошо, но немцы безостановочно курят. И им всё равно есть рядом дети или нет. Отель действительно маленький и уставший. Номера русским дают только в основном корпусе. Немцев селят в новые корпуса, там номера совсем другие. И убирают их очень хорошо. Но это не для русских))) номера видела, когда заходила к знакомой. Знакомая моя русская девушка, которая живет в Германии. Отель на 5 звёзд не тянет совсем, но есть и плюсы. Из плюсов: вкусная еда, персонал очень участливый, всегда можно обратиться с любой просьбой. Отличный хамам. Пожалуй всё)

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отель не рекомендую!!! Были там в июле 22 года 11 ночей. Это худший отель, в котором мы были. Плюсы: море и все. Пляж с окурками под каждым шезлонгом. Еда норм, но однообразная. В Турции раз 10 были, есть с чем сравнивать. Уборка самая ужасная. Давали чаевые и при этом убирали ужасно, песок оставался везде, столешница в ванной не протиралась, вся в каплях ещё от предыдущих жильцов. Приехали в 10, до 14 не заселяют! Спросила, где можно ополоснуть ребенка, показали комнату для хранения чемоданов! Выдали к 13 неготовый номер. В самом отеле настолько все грязное и заляпанное, противно смотреть, все везде отваливалось. Номер 2405 очень маленький, нам принесли кровать детскую и у нас места где ходить осталось «0». Лифт постоянно ломался и мы носили коляску на 4 этаж с ребёнком. Я сделала пару фото грязного лифта и отвалившихся углов. До моря идти нормально, по времени 10 минут. Но это не через красивые отели, а через запахи их помойки, если идти тротуаром с правой стороны. Вонь дикая. Территории у отеля совсем нет. Дорожки, по которым ходишь, для меня это не территория и даже не маленькая! Вокруг бассейна просто муравейник из людей, там яблоку негде упасть. Рейтинг накрученный, не ведитесь на оценку этого отеля. Рядом много базаров и магазинчиков. Мы ездили в ТЦ в Манавгат, первый раз на маршрутке за 30 лир, но идти от остановки 1,5 км примерно, потом гоняли на такси! Цены там дешевле, чем на рынке! Внизу детский магазин, там все за копейки. Не покупайте сладости в коробках у Дяди Миши (базар Анатолия), мы купили (поверили и не проверили)! Привезли муравьев за дорого в сладостях. Там же на базаре есть кальянная, очень приятное местечко, туда рекомендую зайти и посидеть. В этот отель больше не поедем точно. Это не 5*.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в отеле с 3 июля 2022 7 ночей. Питание хорошее, из алкоголя (пиво, виски, вино), интернет в номере и на пляже платный (2$ сутки). Ресторан ночью тоже работает. Рекомендую.

Читать полностью
Алёна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Очень классный отель. Только прилетала из отеля. Отдыхала 8 дней/9 ночей. Интернет брала платный 2 евро в сутки. Отлично работал на всей территории отеля (в том числе в номере). Очень классный и участливый персонал на ресепшене. Русский знают плохо, но стараются и всё делают, чтобы помочь или решить какой-то вопрос, с которым обратились. В отеле много немцев. К русским они настроены доброжелательно. Никаких стычек русский и украинцев нет в Сиде. Так что не бойтесь. Еда разнообразная вкусная. Пляж частейший песок. Береговая линия широкая. Вход в море долгий. Для тех кто с детьми - это очень удобно. На пляже тоже есть кафе. Вода, пиво, айран и не большой выбор еды на обед. Если хотите изысков, то идите обедать в отель. Он находится от моря в 5 минутах ходьбы. Рядом с отель полно магазинов и базаров. Анимация почти каждый день. Приезжают разные артисты. Посте шоу начинается дискотека у бассейна до 24-00. Если кому-то надо ещё веселья, то аниматоры могут отвезти в Сиде в клуб. В 3 привезут вас обратно. Отель очень рекомендую. Обязательно вернусь сама.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель 5*, всё отлично, даже не к чему придраться.

Читать полностью
4 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Отдых в Турции 2024 — сладкая жизнь в Grand Seker Hotel 4*

Знаете ли вы как переводится с турецкого языка название отеля Grand Seker Hotel 4*? Не поверите, «Большой сахарок»! И действительно, проведенный здесь отпуск запомнится как череда бесконечно сладких дней и ночей у ласкового моря.

Местоположение

Гостиничный комплекс из семи 3-4-этажных зданий находится в поселке Чолаклы на расстоянии 8 км от Сиде. До аэропорта Анталии 35 км, трансфер нужно заказывать заранее. До моря всего 300 м.

Где живут гости «Гранд Секер Отель 4*»

В 2020 году отель прошел полную реновацию в ходе которой обновились интерьеры, мебель и оснащение номеров. Сегодня для размещения постояльцев предлагается 389 стандартных, семейных и улучшенных номеров. В них есть все, что положено по стандартам 4*. Везде доступен Wi-Fi. Несколько номеров оборудованы для инвалидов, в корпусах работают лифты, передвижение инвалидных колясок на территории обеспечивают пандусы.

Курение в номерах и поселение с животными запрещены.

Концепция питания

Постояльцев кормят по программе «все включено» в главном ресторане отеля. Форма подачи завтрака, обеда и ужина — шведский стол. Специального диетического меню нет, однако по просьбе гостя ему подается безглютеновый хлеб и вегетарианские блюда.

Рыбный ресторан A la carte работает три дня в неделю, столик для ужина необходимо бронировать заранее. В ресторанах и бара местные напитки подаются бесплатно, иностранный алкоголь и фреши — за деньги.

Бассейны, пляж, активности

Большую часть территории занимают бассейны. Посередине взрослого стоит островок с баром и отгорожена мелкая зона для занятий аквааэробикой. Отдельный бассейн обслуживает горки. Круглый детский бассейн заботливо прикрыт тентом от солнечных лучей. Рядом на игровой площадке работает миниклуб с профессиональными аниматорами.

До пляжа около 300 м, шаттл не предоставляется. Пляж собственный, с чистым мелким песком. Лежаки, зонтики и полотенца, как и у бассейнов, бесплатные. Оборудована площадка для пляжного волейбола.

Продолжить занятия спортом можно на теннисном корте или в тренажерном зале. За ними обычно следуют сауна или хамам и массаж в СПА-центре, где есть еще один бассейн с подогревом. Косметические процедуры платные.

Вечерами аниматоры устраивают шоу и дискотеку под живую музыку. Место действия — амфитеатр и площадки у бассейнов, пенные вечеринки проходят и на пляже.

Неподалеку находятся интереснейшие достопримечательности: древнеримские руины и башни Сиде, храм Аполлона и Афины, исторический музей. И, разумеется, торговые центры, ночные клубы и знаменитые пляжи.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отпуск в Grand Seker Hotel 4* понравится туристам, ищущим неспешный спокойный отдыхв расслабляющей атмосфере. Высокий уровень сервиса, вкусная еда, веселая анимация и чистое море здесь гарантированы.

Бронируйте тур на время отпуска, заполняя форму на сайте. Оплату можно произвести с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер ответит на возникающие вопросы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
GRAND SEKER Турция, Сиде, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель GRAND SEKER 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.