Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SILVER 3*

Отзывы туристов

Виктория вики был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Маленький, уютный отель с прекрасным питанием! Именно еде хотелось бы уделить особое внимание! Не в каждой 5ке встретишь такое разнообразие мясных блюд, баранина говядина, курочка на гриле, которую прямо с огня раздает шеф повар - это нечто! Рыба ежедневно дважды в день! Обед на пляже - невероятно удобно! Персонал шикарный, все отзывчивые и приветливые, хозяева отеля обедают и ужинают вместе с гостями, я считаю это говорит о многом! Нет анимации никакой! Контингент в основном немцы преклонного возраста, отель не для тусовок, а для мирного отдыха! До моря пешком минут 7, но несколько раз в час ездит шатл с классным приветливым водителем! Который поет песни и всегда машет рукой если встречает по дороге своих гостей из отеля, это очень приятно! Номера обычные, матрасы хорошие, уборка ежедневно, но поверхностная! Душевая приличная, напор воды хороший, ничего не течет не бежит, замена полотенец постоянная, всегда горячая вода! В хамам работает девушка Светлана которая владеет русским на отлично, она нам очень помогала, так как все говорят в основном на немецком и турецком, нас это не напрягало! Планируем вернуться в октябре! Уютное место!

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Вынужден не согласиться с предыдущими комментаторами. Отдыхал в июле 2022. В Турции был в принципе первый раз. Отдых понравился на все 100. Номер для тройки самый нормальный (жил на втором этаже, окна на центральный вход). Еда замечательная и разнообразная. Фруктов в изобилии и всегда много. За тем кто и сколько ест никто не следил. Персонал вежливый, обходительный и дружелюбный. Отель в большинстве подходит для отдыха парой (которым компании не нужны), либо для тех, кто уже приехал компанией))). В период отдыха население отеля составляли 80% сами турки, где-то 10% немцы и 5% поляки. Первые дня три русской речи не слышал))). Но потом видимо поприезжал народ и была отличная компания. Анимации нет, но это было и не нужно. На барной стойке была музыка и кто хотел, через телефон включал свои песни. До пляжа ходит маршрутка каждые полчаса, но ходил пешком (медленным шагом минут 5-7). Обед на пляже в баре с едой и напитками. В общем отель советую. Этим летом другого места и не рассматриваю.

Читать полностью
Карина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Питание хорошее, для отеля 3* - просто отличное

Недостатки

Анимации практически нет

Подробности

Отель смело можно назвать 4*, хотя он 3 *, я в 3* была дважды - такого питания нет. Территория конечно небольшая и с анимацией все очень "спокойно", но чисто, приветливо, всего хватает! До моря в Сиде даже в 5* надо немного прогуляться, так что 7 мин - не так критично. Поселили правда в первый день тоже - под крышу, но во второй сразу поменяли на нормальный номер - без всяких доплат и скандалов - просто попросили сразу!! Денег никто не просил, время не тянул. Хороший отель, понятно почему по цене как 4*, но в сезон в такие 4-ки мест нет, а я летала по "горящим"

Читать полностью
Dendzen был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 3 из 5
Читать полностью
4.25 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Поможем определиться с турами в отель SILVER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SILVER 3*, Турция, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SILVER 3*, Турция, Чолаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист