Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIDE SUNSET HOTEL (EX. RYMA HOTEL) 3*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель 3* соответствует на 100 %, это 3* ни 4, ни 5 - не обольщайтесь, за 20 тыс на человека на неделю он себя полностью оправдывает, комнаты светлые, хорошие, белые, телевизор, кондиционер, Wi-Fi на рецепе отличный! Голодными не останетесь, еда обычная, анимации нет, бассейн обычный. НО самый крутой плюс в том, что до моря минут 5-7, пляжи там от пятёрок, кайфуете там под пальмами с песочком, все красиво, чисто. Кинуть вещи, переночевать - самое то. Хотите больше? Платите больше! Сервиса нет, он там за такие деньги и не предусмотрен! Ездили парами, катались на яхтах и гуляли по Сиде! Отдохнули на ура.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

Отдыхали в августе 2021 г., на три звезды ну никак не тянет (бывали в таких). Максимум 1. Анимации никакой нет, также как и живой музыки раз в неделю (как указано в описании), за 7 дней ни разу бы не убрались, если бы мы не попросили (рядом убирали номер для новых заезжающих), сказала, что не должна. У нас были дети, может поэтому сжалилась. Банных принадлежностей также нет (не особо и нужны были т.к. свои, но в описании указаны), По напиткам: газ вода, кола, фанта, спрайт и вода обычная. Бесплатно только вино, пиво платное было. Чая никогда не хватало, если улыбнуться, то сверху просто зальют горячей водой по ранее заваренной уже заварке. С едой вообще засада, мясо курица вареная, из сладостей по вечерам через день что-то типа манника сырого (ну неплохо на вкус). Но в номерах белье постельное и полотенца белые и номер был отремонтированный - это хорошо. Из душа, правда, все бежало на пол, а там слив был, ну какая-то такая система. Мы не привереды и знаем, что такое троечка, но в этом отеле ей не пахнет, может потому что управляющая или директор она русская женщина. Персонал доброжелательный. Говорили, что не платит, поэтому никто работать не хочет у нее.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Начну с того, что если бы мы в Турции были впервые, то наверное, больше никогда бы не приехали больше! В этом отеле нас с маленьким ребёнком заселили на крышу и 2 дня мы ждали, когда нас переселят. Номера очень грязные, уборщицы наглые, хамоватые, убирали номер только если попросить у администрации, сантехника очень грязная, было противно. Что касается кухни, это тоже отдельный разговор. Посуда мылась кем-то вручную, с обратной стороны ее в принципе не мыли, очень жирная и грязная, ложки и вилки такие же грязные и в жиру. Столы вечно липкие. Везде мухи. Еды было мало и всегда одно и тоже. Из мяса давали куриные потроха, или крылья, или нагетсы. В общем, 2 недели были вегетарианцами. Из фруктов только арбуз. Вино пить невозможно, напоминает бражку. Бассейн сказали регулярно чистят раз в пять дней, однако за 2 недели они даже воду не сменили. На территории нет детской площадки, даже просто качелей нет. В общем, ни ногой туда больше. Не тратьте свои деньги на этот грязный сарай.

Читать полностью
Scorpion был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5

Достоинства

Персонал.

Недостатки

Русская хозяйка, которая на всем пытается экономить.

Читать полностью
3 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Чолаклы

Поможем определиться с турами в отель SIDE SUNSET HOTEL (EX. RYMA HOTEL) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SIDE SUNSET HOTEL (EX. RYMA HOTEL) 3*, Турция, Чолаклы, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SIDE SUNSET HOTEL (EX. RYMA HOTEL) 3*, Турция, Чолаклы. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист