Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MG MOMS HOTEL 3*

Отзывы туристов

Mavrosa был (а) в этом отеле

Достоинства

Спокойно и уютно. Всегда хватает лежаков на пляже и места в бассейне. Очень отзывчивый персонал. Замечательное место для спокойного семейного отдыха. Отличное соотношение цена/качество.

Недостатки

Иногда не работал интернет. Не критично, ехали за морем и солнцем.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Удивительно тёплая семейная атмосфера поразила меня в этом отеле. В номерах чисто и уютно, вкусные традиционные турецкие блюда, приветливый персонал. До собственного пляжа отеля всего 5 минут пешком. Вид из номера на горы просто захватывающий. На территории отеля цветущий сад с гамаками и бассейном. Очень тихое и умиротворенное место, идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтических пар. Отдельное спасибо управляющим отеля госпоже Хатидже и её мужу Мурату за гостеприимство и готовность помочь по любому вопросу :-) Проживала в этом отеле ровно месяц, показалось даже мало) Обязательно приеду туда снова и всем рекомендую данный отель!

Читать полностью
Dariy был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень доброжелательные хозяева, было комфортно общаться. Народу в отеле было мало, поэтому тихо, спокойно. Завтрак нормальный, сытный, можно заказать свежевыжатый сок. Очень удобное местоположение отеля, хороший вай-фай во дворе. Большой бассейн, зеленый ухоженный сад, множество столиков на любой вкус. До пляжа недалеко, свои лежаки что важно, выдаются пляжные полотенца. Постельное белье и полотенца в отличном состоянии. Отличный отдых по своим деньгам.

Читать полностью
Полина был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный персонал, нет чувства, что ты живёшь в отеле, будто в большой семье. Чисто в номере, убирались Ежедневно, даже свежие цветы ставили. От моря 5 минут пешком, всегда есть свободные лежаки. Великолепный сад при отеле.

Недостатки

Немного скудноватое питание, но в общем это не было проблемой.

Читать полностью
4.29 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Чамьюве

Поможем определиться с турами в отель MG MOMS HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MG MOMS HOTEL 3*, Турция, Чамьюва, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MG MOMS HOTEL 3*, Турция, Чамьюва. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист