Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
AIDA был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Давно хотела отзыв написать, все никак руки не доходили. Была здесь до начала сезона. Русских было пять человек. Остальные иранцы. Это было что-то. Они творили,что хотели. Все внимание барменов было в первую очередь им,пока не сделали замечание. Хотя коктейли делать не умеют. Только один парень делал более менее..пляж-так себе. Пять минут ходьбы.еда-как везде, ничего особенного. Уборка ежедневно.аниматоры ленивые. Не хотели проводить детскую дискотеку, потому что не могли собрать детей. На взрослой включали только иранскую музыку. На наше возмущение ответ был такой ..вас мало! бассейн заявлен теплый, по факту там холодно. Может в сезон там и круто,как мне обещали. Но я этого не увидела. Вывод.не понравилось

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Море неудачное, пляж грязный, неуютный, в кабинках для переодевания грязь. Вход в море осложнен ступенькой из мелкой гальки, резко начинается глубина, в августе была волна. C маленькими детьми вообще не вариант. У бассейнов грязно настолько, что заходить туда порой брезгливо. Хотя мы люди простые, до этого отдыхали только на Алтае... В номере слышна анимация очень громко, которая идет иногда и до полуночи. Дальше только плюсы: номера красивые, чистые, заселили в 6 утра вместо 14:00. Отель новый, большой и красивый. Детская дискотека супер. Кормят изумительно. Ротавирус не поймали. Имеются напитки на любой вкус, пиво неразбавленное. Трансфер до моря прикольный, ходит часто, но и пешком недалеко. Персонал очень вежливый и приветливый.

Читать полностью
Венера был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Хороший семейный отдых. Обслуживание и персонал приветливый, отель не старый, номера и отель красивый. Напитки алко не айс, еда тоже на 4. Больше всего понравилась анимация, именно аниматор Солмаз. Ребёнок ходил с удовольствием к ней в мини клуб днем, а вечером ещё и на дискотеке развлекали детишек. Отдых удался!

Читать полностью
Шамиль был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Полностью поддержу нижестоящие отзывы о количестве звезд. 3-4, но никак не 5. Маленькая территория.

Читать полностью
3.3 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Богазкенте

Sensitive Premium 5* — качественный и выгодный отпуск в Белеке 

Стильный пятизвездочный отель Sensitive Premium 5* с первых секунд запоминается выразительной современной архитектурой в бело-бирюзовых тонах, а затем поражает великолепием внутренней отделки и комфортом отдыха. На территории в 18 500 квадратных метров разместились пять пятиэтажных зданий с лифтами, бассейны, сады и множество развлечений. 

Этот комплекс находится в Белеке, по адресу Alpaslan Cad. Boğazkent Mah. No:65, в 30 км от аэропорта Антальи — поездка на такси займет около получаса. 

Пляжи и бассейны 

Собственный песчаный пляж отеля протяженностью 300 м лежит на расстоянии 400 м от корпусов, прогулка до него занимает 5-7 минут, но для тех, кто не хочет идти, каждую четверть часа курсирует шаттл к морю. На берегу — бесплатные лежаки, матрасы, навесы от солнца, есть душ, туалеты, кабинки для переодевания, работает спасатель. 

На территории гости могут посетить несколько бассейнов:

  • открытый;
  • закрытый с подогревом;
  • детский ;
  • аквапарк с водными горками.

Размещение и сервис в сезоне 2024

Отдыхающие в Sensitive Premium 5* останавливаются в номерах разных категорий — от «Стандартов» до «Сьютов». Все они оформлены стильно и привлекательно, с использованием дерева и фирменного бирюзового цвета отеля. Из окон открывается вид на территорию и море. 

Гости занимаются различными видами спорта (от посещения фитнес-центра до курсов танца или уроков серфинга), посещать хаммам, сауну, спа-центр, школу дайвинга, салон красоты и многое другое. 

Днем работает анимация на русском языке, а по вечерам показывают представления и дают концерты. Для детей открыты мини-клуб и дискотека, игровые комнаты и площадки, по запросу предоставляют кроватки, горшки, бутылочки, за отдельную плату — услуги няни. 

В конференц-залах есть возможности для проведения деловых мероприятий. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Питание в отеле Sensitive Premium 5* 

В главном ресторане комплекса подают питание по системе «шведский стол». Кроме того, вы можете посетить заведения, обслуживающие по меню, они предлагают блюда итальянской и османской кухни, рыбу и морепродукты. Также есть кондитерская и несколько баров. Гости отмечают вкусное и разнообразное меню. 

Рекомендации от сотрудников компании «Нико Турс» 

«Сенситив Премиум» 5* — отличный отель за свои деньги. Для пятизвездочной гостиницы он предлагает проживание по вполне разумной цене. Поэтому его часто выбирают те, кто едет отдыхать с семьей, молодые туристы или пожилые пары. 

Купить тур в Белек онлайн 

Если вы хотите купить тур в отель Sensitive Premium 5*, вы можете сделать это на данной странице сайта «Нико Турс», онлайн, без необходимости ехать в наш офис. Мы продаем путевки как с полной оплатой, так и в рассрочку или кредит. Консультанты компании «Нико Турс» с радостью ответят на вопросы и помогут подобрать подходящий тур по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA Турция, Белек, Богазкент, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.