Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель поражает своей анимацией, концертами, все очень масштабно и с размахом. Еда настолько вкусная и разнообразная, что уже не лезит а ешь. Много импортного алкоголя включая Чивас 18 лет. Много пироженок, мороженок (20 видов). Море когда волны немного грязновато, так как поднимает песок, во время штиля все ОК. В целом рекомендую, вы будете шокированы сервисом, едой, напитками и анимацией. Номера большие 34м3, если и есть какие-то минусы это прям уже придирки.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Достоинства

Красивая территория, вкусное питание в аля карт ресторанах, лосось, паста, пицца очень-очень вкусные! Алкоголь разнообразный, концерты со звездами, кондитерская с вкусным кофе и десертами.

Недостатки

Мутное-грязное море, галечное дно, ноги болели. Тесный номер, хотя у нас был семейный. Шведский стол скудный, мяса мало было, фрукты тоже не разнообразные, обслуживания нету в главном ресторане, сам себе ходишь наливаешь напитки. Мини диско проходит внутри здания, жарко, тесно, вообще не очень. Детскую анимацию вообще не видно в отеле, большой минус. Обслуживание в отеле везде так себе, по несколько раз нужно просить, бывает с ухмылкой наливают напитки.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель очень хороший. Только вернулись с отпуска, хотелось бы оставить отзыв по свежим впечатлениям. В Турции не в первый раз, но в Белеке до этого не были, понравился песчаный пляж, близость к аэропорту и высокий уровень отелей. Территория отеля достаточно большая, огромный бассейн, отличная еда на любой вкус, все было очень вкусно. Очень понравилось в A La carte. Импортный алкоголь на любой вкус и цвет, я не пью, но муж очень оценил ))) отличная кофейня. Мы не скучали, было много развлечений и для детей и для взрослых. Попали на концерт Димы Билана, было супер. Отель чистый, персонал открытый и приветливый, всегда подскажут. Спасибо большое девочкам не ресепшене, помогали решать мелкие вопросы, бармены делали очень классные коктейли. Очень порадовал Спа-комплекс, сразу видно работают профессионалы своего дела, вышли с мужем с массажа- будто заново родились, то что нужно было в последний день отпуска. Спасибо большое Шахину, что посоветовал нам программу, остались очень довольны. Уже скучаем по отелю, обязательно вернемся в следующий раз именно сюда.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Богазкенте

Поможем определиться с турами в отель PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*, Турция, Богазкент, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PORT NATURE LUXURY RESORT HOTEL & SPA 5*, Турция, Богазкент. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист