Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Лейла был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхаем с 28 июня 2023 год в отеле) супер отдых, сервис, питание все что хочешь, пьем Чивас 12 лет (все включено ультра). Море супер, бассейны, аквапарк! отель достойный, ухоженный, стильный, все свежее! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Может быть отель и хороший, но своих денег не стоит хотя бы по его местоположению, этот район к Белеку не имеет никакого отношения, так что не советую переплачивать, это дешевый район с плохим входом в море...

Читать полностью
Рустем был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Номера, сервис, расположение, территория, питание.

Недостатки

Вход в море - галька (желательно приобрести обувь для купания), но есть пирс.

Подробности

Достойный отель, отличное питание и хорошие напитки. Очень хороший сервис. Ездили компанией, все остались очень довольны.

Читать полностью
Ксения был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Достоинства

Понравилось все!

Недостатки

Не было

Подробности

Отель просто на высоте! Шикарный ремонт здания,отличные номера,приветливый персонал,вкусная и очень разнообразная еда и в ресторане отеля и у пляжей и бассейнов. Много воды в бутылочках и бары доступные в любое время. Каждый вечер качественные представления в амфитеатре,для детей мини диско (мы ездили с детьми 5 и 3 года). Днем была хорошая анимация для взрослых(про детскую не скажу мы больше на пляже были и на площадку редко заглядывали), пляж отличный, много лежаков и тент большой, море ошеломительное! Безумно теплое,мало волн. Водный спорт тоже крутой-катание на водном банане всем советую) от аквапарка море положительных эмоций и дух захватывает. Единственное что подпортило отдых,что дети все же цепанули коксаки(( но это уже не к отелю претензия. А так отель всем советую! Сама бы туда поехала снова!!

Читать полностью
Sufiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный, комфортабельный отель. Приветливый персонал, насыщенная анимационная программа, красавица Олеся обучает йоге, различным танцам. Отличный аквапарк, сауна и хамам, профессиональные массажисты быстро приведут вас в отличную форму. В целом все супер!

Читать полностью
3.83 из 5
5
3
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Богазкенте

Поможем определиться с турами в отель KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*, Турция, Богазкент, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KIRMAN BELAZUR RESORT & SPA 5*, Турция, Богазкент. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист