Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TITANIC LUXURY COLLECTION BODRUM (EX. TITANIC DELUXE BODRUM) 5*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в мае 2023 года. Отель шикарный! Территория, сервис, питание, придраться не к чему. Рестораны а'ля карт потрясающие!!! Вечером дискотека на песке, как на Миконосе, незабываемо!!! Отель поменял концепцию и провел реставрацию. Так что советую всем, кто любит и отдохнуть и от души потанцевать!!!!

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Плохой отель за хорошие деньги. Отель не класса люкс по всем параметрам. Люкс только в стоимости и в описании.

Читать полностью
3 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Бодруме

Titanic Deluxe Bodrum 5* — элегантный отель на берегу Эгейского моря 

Стильный и изысканный пятизвездочный отель Titanic Deluxe Bodrum 5* входит в знаменитую семью Titanic и находится в одной из самых живописных бухт Бодрума, прямо на берегу моря. 

В архитектурном облике комплекса сочетаются элементы двух культур — турецкой и микенской. Построенный на площади 80 000 квадратных метров, этот отель навсегда останется в вашем сердце. 

Точный адрес гостиницы — Meşelik Mah. Çomça Mevkii Sok. No:8, расстояние до ближайшего аэропорта Миласа Бодрум — 15 км (20 минут на такси), а до воздушных ворот Мугла-Даламан — 183 км (около 2,5 часов в пути). 

Где купаться? 

Конечно же, в великолепных, чистых, бирюзовых водах Эгейского моря. Отель имеет собственный песчаный пляж длиной 350 м и пирс, на котором тоже можно загорать. На берегу стоят шезлонги и зонтики, есть кабинки для переодевания, туалеты, душ и все необходимое для комфортного отдыха в Турции

Для тех, кто предпочитает бассейн, в Titanic Deluxe Bodrum 5* тоже роскошные возможности — главный открытый бассейн с живописным мостиком и островком, два бассейна с подогревом в зимнее время (открытый и крытый), зона для купания детей, пространство с водными горками и частные небольшие бассейны у вилл. 

В собственном аквапарке есть 4 горки для взрослых и 3 — для детей. 

Комнаты и сервис Titanic Deluxe Bodrum 5* в сезоне 2024

Titanic Bodrum 5* предлагает размещение в современных стильных номерах и виллах с видом на море. Доступны несколько категорий — «Стандарт», «Улучшенный», «Swim-Up» — с бассейном, «Делюкс», «Супериор» и т.д. Виллы также представлены разными уровнями. 

Гости могут бесплатно воспользоваться услугами турецкой бани, сауны, заняться аквааэробикой, теннисом, дартсом, за дополнительную плату посетить массаж и уроки дайвинга. В уютной атмосфере спа-салона можно расслабиться, пройти оздоровительные процедуры и насладиться временем для себя. 

Ежедневно работает анимация, а по вечерам — DJ-сеты, концерты и дискотеки. Для юных отдыхающих открыты детский клуб, игровые площадки, есть развивающие игры, детская анимация. 

Семь великолепных залов для конференций и деловых мероприятий привлекают в отель многие компании мирового масштаба для выездных тренингов, семинаров и лекций. 

Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории. 

Рестораны отеля Titanic Deluxe Bodrum 5*

 

В главном ресторане «Титаник Делюкс Бодрум» 5* подают питание по системе «шведский стол». Кроме того, на территории работают заведения, обслуживающие по меню и бары. Все они отличаются великолепным исполнением блюд турецкой и мировой кухни, а также головокружительными видами на Эгейское море. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Побережье Эгейского моря считается более тихой и уединенной частью Турции. Здесь понравится тем, кто любит поистине элитарный и беззаботный отдых. Мы советуем «Титаник Бодрум» 5* тем туристам, которые много где были и избалованы качественным сервисом. Вам непременно понравится в этом комплексе. 

Купить путевки в Бодрум онлайн 

Если вы хотите купить тур в отель Titanic Deluxe Bodrum 5*, вы можете сделать это онлайн, прямо на странице нашего сайта. Вам не придется ехать в наш офис. Нужна рассрочка или кредит? Мы поможем! Звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, и мы ответим на любые вопросы.

Читать полностью
Туризм
TITANIC LUXURY COLLECTION BODRUM (EX. TITANIC DELUXE BODRUM) Турция, Бодрум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу TITANIC LUXURY COLLECTION BODRUM (EX. TITANIC DELUXE BODRUM) 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.