Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LUJO HOTEL BODRUM (EX. LUJO ART & JOY) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Бодруме

Собственный гидросамолет в суперотеле Lujo Bodrum 5* 

Любого количества звезд недостаточно, чтобы отразить уровень гостиничного комплекса Lujo Bodrum 5*. Это воплощенная мечта об идеальном отдыхе в Турции. Такие места являются во сне, когда отпуск становится жизненно необходимым. И да, гости летают вдоль берега на отельном гидросамолете!

Локация курорта

Отель находится на северном берегу бухты Гюверджинлик в 16 км от аэропорта Миляс-Бодрум. Трансфер подается по запросу. До центра городка Бодрум 20 км, до деревни Гюверджинлик на противоположной стороне залива 4 км. До моря 0 метров.

Где живут гости «Луджо Бодрум 5*

Девять четырехэтажных и пять двухэтажных корпусов расположились уступами на прибрежном холме, окруженные густым лесом. На опушке из-за деревьев и валунов выглядывают в море фасады вилл. Невероятно стильная архитектура, авторские интерьеры с отделкой из дикого камня, потрясающий ландшафт соединились в единый изумительный ансамбль.

403 номера категорий от Superior до Presidential оснащены системой управления Smart Room. Во всех есть как минимум балкон или терраса с видом на Эгейское море. В ванных комнатах косметика Bvlgari. Во всех люксах и виллах обязательны джакузи, есть номера с прямым выходом с террасы в бассейн.

В каждой комнате любой виллы собственный санузел. Кроме того, виллы имеют персональные бассейны. А Citrus Villa окружена апельсиновым садом. VIP-услуга для обитателей вилл — круглосуточный дворецкий, для него предусмотрена отдельная комната.

Имеются номера для инвалидов. Разрешено поселение с домашними любимцами, причем бесплатно.

Концепция питания

В программе Luxury A La Carte All Inclusive нет «шведского стола». Обслуживание происходит по меню. Главный ресторан Koza работает круглосуточно и обеспечивает гостей интернациональными и турецкими блюдами. Особые запросы удовлетворяют детское, диетическое, вегетарианское меню. Мало того, есть шеф-повар русской кухни.

Гурманам порадуют душу деликатесами платные национальные рестораны:

  • Японский и южноазиатский Shibori, в меню суши, теппаньяки и японский гриль Робата;
  • Итальянский Sorriso с печью из вулканической лавы, которую топят дровами. Пицца получается с дымком;
  • Стейк-хаус El Gaucho, мясо предварительно выдерживается в специальных помещениях с гималайской солью;
  • Мексиканская кухня в Quinoa для любителей остренького;
  • Традиционная турецкая кухня в Asma удивляет совершенством;
  • Греческие вкусы и ароматы целебных трав в ресторане Gaia.

14 баров не менее интересны. Вот, например, Pablo Esco Bar с напитками экстракласса и и сигарами. Или ночной клуб Indigo, центр развлечений всего населения отеля. Яхты и катера покачиваются у столиков Pier Lotus, бара на пирсе. Круглосуточно идет трансляция спортивных состязаний на телеэкранах Sports Bar. Потанцевать в любое время можно в Puppet Arena, одновременно наслаждаюсь авторским коктейлем. Детям и сладкоежками придется по вкусу Chocolate Bar в лаунже. Vitamin Bar в СПА-центре угощает только полезными соками и фрешами.

Бассейны, пляж, спорт, СПА, развлечения

Бассейнов на территории много, и они разные. Главный подогревается и разделен на взрослую и детскую зоны с разной глубиной. Indigo Beach Club Pool, средоточие ночной жизни, дискотек, вечеринок и прочих развлечений. Joy Beach Pool — подогреваемый бассейн с морской водой прямо на пляже. Fly-Inn Pool на краю высокой террасы с видом на море. Крытый бассейн в СПА-центре, разделенный на взрослую и детскую зоны. Аквапарк с шестью горками похож на летающую тарелку.

Пляж усыпан белоснежным песком, привезенным из Египта. Он не так раскаляется на жаре, как местный. Пирс с VIP-павильонами разделяет его на две части: тихий Escape Beach на мысу, выдающимся в залив, и Joy Beach с подогреваемым бассейном, баром, спортивными площадками. Здесь шумно и весело. Работает школа виндсерфинга с прокатом снаряжения.

Уникальные предложения: экскурсии вдоль берега на яхте или гидросамолете с высадкой в дикой бухточке на целый день. Возможны полеты на экскурсии в Демре или Стамбул.

Спортивный центр предлагает залы с превосходными тренажерами. А также аква-фитнес и аква-джамп в специальном бассейне с батутом на дне. Организуются велосипедные туры по живописным окрестностям под руководством опытных инструкторов. Отель имеет международный сертификат безопасного отдыха.

Восхитительная, оздоравливающая и умиротворяющая атмосфера Sensum Spa способствует физической и эмоциональной перезагрузке человеческой души и тела. Восстанавливающие процедуры и необыкновенные спа-ритуалы  используют натуральные масла и целебные травы.

Indigo Beach Club — территория вокруг особого бассейна, где разворачиваются самые популярные вечеринки Бодрума. Живые выступления знаменитых диджеев, великолепная акустика и светотехника, изысканные авторские коктейли создают раскрепощенную атмосферу. Неспроста запрещен доступ на ночные представления детям до 16 лет. Но любителям подобного образа жизни нравятся номера Indigo Clubber с собственными бассейнами и выходом с террасы на территорию Indigo Beach Club. Покоя и тишины здесь не будет, зато постояльцы оттянутся на полную катушку.

Но и дети не забыты. В своем клубе они развлекаются под присмотром разноязычных аниматоров, учатся танцам и театральному искусству, бегают в квестах, совершенствуют спортивные навыки. Детский клуб работает до 2:00, если в это время родители веселятся на вечеринке, то дети отправляются спать под присмотром няни.

Советы от агентства «Нико Турс»

В отеле Lujo Bodrum 5* туристам гарантированы наилучшие впечатления. Им предлагаются разнообразные возможности для спорта и релакса, живые выступления, игры, вечеринки и праздники. Благодаря заботливому персоналу, современной инфраструктуре, благодатной природе отдыхающие буквально возвращаются к жизни.

На сайте есть форма, заполнив которую вы легко забронируете тур, который оплатите с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Все подробности расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
LUJO HOTEL BODRUM (EX. LUJO ART & JOY) Турция, Бодрум, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы LUJO HOTEL BODRUM (EX. LUJO ART & JOY) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с перелётом в этот отель по выгодным ценам.