Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CAPE BODRUM BEACH RESORT 5*

Отзывы туристов

Dar был (а) в этом отеле

Достоинства

Кроме вида из номера-ничего

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был люкс с частным бассейном, очень комфортный номер с двумя помещениями, интересный дизайн, высокие потолки, достаточно просторный и чистый бассейн.

Недостатки

Еда и напитки - слабая сторона отеля, ни одно блюдо не захотелось заказать повторно. Не хватает ощущения чистоты - входная дверь всегда была очень грязной, рамы окон в неприятных разводах, а также лежаки и мягкая мебель были очень несвежими.

Читать полностью
Zhann был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное месторасположение.Чудесные виды из каждого номера.Прекрасный пляж отеля рядом в пешей доступности.Это идеально место для романтического отдыха вдвоём...

Читать полностью
Voloodymyr был (а) в этом отеле

Достоинства

Как бы вы хотели отдыхать на море? Первое - Вам необходимо море. И оно здесь чистейшее изумрудно-голубое, ласкающее каждую клеточку Вашего тела... Второе - Вам необходим незабываемый вид. И он предвосхитит все Ваши ожидания. Третье - Вы захотите выспаться. И здесь Вы будете парить на облаках называемых кроватями. Еда! Для некоторых это первое)))))) Я сам такой ))))!!! Вы опять будете изумлены. Только интерес к различным морепродуктам заставлял меня покидать отель. Но десерты .... на уровне мишленовских ресторанов. И главное никакой отель ничего не стоит без Персонала. Нет слов... Но я напишу СПАСИБО!!!!! Спасибо за встречу и приём мистер Дорук. Спасибо официантам, которые стали друзьями и предвосхищали любое наше желание. Хакан, Мустафа и Фаик, спасибо Вам! Для русскоговорящих гостей прекрасным помощником и переводчиком самых сложных просьб стала мисс Пирзанат! Бармен Карай сделал отдых на пляже незабываемым! Карай спасибо за прекрасно подобранную музыку, она уносила все проблемы далеко-далеко... Спасибо Вам друзья за незабываемый отдых, ... и до встречи!!!!!!

Читать полностью
Nataliiamarko был (а) в этом отеле

Достоинства

У меня была ответственная миссия выбрать отель для празднования день рождения подруги и думаю это был самый лучший выбор. Наш отдых в этом отеле начался с разочарования, но к концу поездки мы полностью влюбились в это место. Персонал наполнил наши выходные приятными сюрпризами что сделали поездку незабываемой. Поскольку мы приехали вначале сезона отель только начинал оживать. Главный бассейн не был открыт, эго только начинали подготовливать и это сильно разочаровало, но так как нам тут же предложили переехать в номер с приватным бассейном это загладило неприятность. А в сам день рождения нам сделали сюрприз подарили торт и номер для молодоженов с кроватью в которой спишь как в облаке, после чего мы и вовсе не вспоминали о неработающем бассейне. Территория отеля это милый райский уголок с невероятно чистым морем и красивой природой вокруг. Так что если вы устали от городской суеты и вам хочется убежать подальше и просто релакснуть это самое подходящее место.

Читать полностью
4.57 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Бодруме

Поможем определиться с турами в отель CAPE BODRUM BEACH RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CAPE BODRUM BEACH RESORT 5*, Турция, Бодрум, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CAPE BODRUM BEACH RESORT 5*, Турция, Бодрум. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист