Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOLIDAY INN RESORT BODRUM (EX. BODRUM VIEW RESORT) 5*

Отзывы туристов

Вадим был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Здравствуйте! Были в этом отеле с 10.11 по 21.11.2022 года. Красивое место, классный пирс. Это все хорошее, что можно написать про этот отель. Жили в двухэтажном бунгало. Уборку за 11 дней не делали не разу. Мы сами убирали номер. Брали чистое белье и полотенца. Сейф не работал. В отеле, где 85 примерно процентов русских, не было русских каналов, хотя два были, но без звука. Только Турецкие и Украинские. Еда обычная, но с кем мы познакомились в этом отеле, травились. Еда видимо была не очень качественная. Кто пил алкоголь, тому нормально. Насчёт ультра, это они сильно погорячились. И да, отель менял не один раз названия. Видимо было зачем.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

Вид на море

Недостатки

Нет дискотеки, фактически по вечерам приезжает какое-то шоу или играет живая музыка, люди либо сидят и курят кальян, либо пьют коктейли/кофе/чай. Анимация слабая за такую цену в сезон (от 140 тыс на двоих). Мы летали за 53 тыс на меня и ребенка, знакомые отдали 63 тыс на двоих. Это было с 7 по 14 июня 2019. За такую цену еще нормально. Если больше цена - я бы выбрала другой отель.

Читать полностью
Umit был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отель на горе и все остальные этажи постепенно ниже ресепшна расположены (спуск на лифте, потом фуникулер, потом ступеньки). Персонал на ресепшне и в ресторане учтив и лоялен.

Недостатки

Еда несовсем вкусная. В ванной был сломан аппарат с мылом, который так и не починили. Двери в номере старые и кое-как закрывались. В первый день как заехали в хамаме не было горячей воды.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

очень красивый отель, прекрасный пляж. вкуснейшие пирожные, фрукты на любой вкус. ну очень всего много. в общем нам все понравилось. особенно потрясающий вид на Бодрум и мельницы рядом. можно прогуляться. мой супруг остался доволен. а он вредный. с очень маленькими детьми не советую. очень много ступенек и разных лестниц. а так все супер. я очень люблю Бодрум. Поэтому всем довольна. обычно мы ездили в более дорогие отели. но в этом году выбрали этот отель, тк цена была хорошая. и не пожалели. Все замечательно.

Недостатки

при подъёме на фоникулере слышен запах канализации. появлялись комары. двери в номера и замок можно поменять.

Читать полностью
Zarina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Море очень близко , великолепный вид из окна главного здания !

Недостатки

Сервис , грязные старые номера , с ремонтом они не знакомы ! Старые простыни , полотенца !

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Бодруме

Поможем определиться с турами в отель HOLIDAY INN RESORT BODRUM (EX. BODRUM VIEW RESORT) 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOLIDAY INN RESORT BODRUM (EX. BODRUM VIEW RESORT) 5*, Турция, Бодрум, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOLIDAY INN RESORT BODRUM (EX. BODRUM VIEW RESORT) 5*, Турция, Бодрум. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист