Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CENTRO BODRUM 3*

Отзывы туристов

Nelli был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Хороший отель, но все впечатление об отдыхе испортили представители Анекс тур!!! Отель маленький, но очень уютный, все рядом. Завтраки скромные, приборы одноразовые. Но для завтрака более чем. Хороший кофе из кофемашины. Чистый бассейн, номера очень маленькие, 9-10 кв. метров. В номере все необходимое есть. Прилетели втроём. Двое взрослых и ребенок 3 года. Поселили сначала в номер с одной двуспальной кроватью 140*200. Спать невозможно. На следующий день через гида удалось сменить номер на тот, в котором 1 односпальная, другая двуспальная кровать. Жизнь наладилась. А вот встреча представителем анекс тур в аэропорту удивила очень неприятно. Молодой человек по имени Лазарь не говорил вообще не слова на английском. Выражался не очень цензурно о достопримечательностях города. Вдобавок к этому после встречи с гидом приобрели морскую экскурсию. Но проведя день на отдыхе с температурой воздуха днём 41°. Появилась аллергия. Поняли, что с ребенком не выдержим данную экскурсию. На следующий же день утром связались с гидом. Сообщили об этом и попросили отменить. На что получили ответ: ждите уточню. Потом к концу дня что лила что могут вернуть только половину стоимости. К слову сказать цена экскурсии 250 долларов. Что в несколько раз выше чем реальная стоимость. Как результат динамика весь день и потом в наглой форме сообщила, что если проблемы со здоровьем, то обращайтесь к врачу. А остальное не серьезно. Если летите с этим туроператором, подумайте что раз при покупке экскурсий у них. А вот персонал отеля просто потрясающе отзывчивый. Расположение отеля относительно города хорошее, до пляжа, на котором можно плавать далеко. Пешком около получаса. Все было бы отлично, если бы не представители туроператора. За столько лет путешествия это самые неприятные впечатления.

Читать полностью
Margarita был (а) в этом отеле

Достоинства

За такую цену хороший отель. Замечательный персонал, который всегда улыбается, поможет, если возникают вопросы. С удовольствием вернусь еще :)

Читать полностью
Tamta был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отличное. Завтрак неплохои(стандартный набор). Очень приветливый персонал,удовлетворил все наши пожелания. Отель расположен в самом центре города.очень по домашнему.Чисто и уютно.

Читать полностью
Esmiralda был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал отзывчивый,чувствуешь себя как дома,рядом проезжают все автобусы и добираться можно хоть куда.Марина в 2 ух шагах вобщем находится в самом центре Бодрума все отлично.Дети не хотели возвращатся.Спасибо владельцам отеля и всему персоналу!!!

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение, хорошая гостиница за небольшие деньги

Читать полностью
4.57 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Бодруме

Поможем определиться с турами в отель CENTRO BODRUM 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CENTRO BODRUM 3*, Турция, Бодрум, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CENTRO BODRUM 3*, Турция, Бодрум. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист