Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CAN BODRUM 3*

Отзывы туристов

Vladislav был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

До моря 3 мин пешком с горки, назад соответвенно чуть дольше в гору небольшую. Маркет рядом со всем необходимым. Нормальный завтрак. Вид на город.

Недостатки

Жили неделю, уборки не было за все время, сами поменяли полотенца и взяли т.бум. Персонал не владеет языками, только один бармен немного по-анлийски. Шум музыки у бассейна до 23:30 и дальше, но удавалось кой как уснуть уже...проживают в основном мужчины турки 25-40 лет.

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле

Достоинства

Преимущество отеля его удачное расположение: до пляжа 5 минут пешком; рядом множество кафе, ресторанов и прочего общепита; буквально в 100 метрах от отеля остановка общественного транспорта, добраться до центра Бодрума не составляет труда. Ночные клубы, бар-стрит в непосредственной близости с отелем, любители ночной клубной жизни оценят. Комнаты нормальные, мебель не старая. Приветливый, отзывчивый, не навязчивый персонал.

Недостатки

Уборка номера редкое явление, возможно из-за закрытия сезона...в номере не было балкона и не было сушилки для белья, что очень неудобно. Ночью очень шумно из-за находящихся рядом ночных клубов.

Читать полностью
3.5 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Бодруме

Поможем определиться с турами в отель CAN BODRUM 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CAN BODRUM 3*, Турция, Бодрум, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CAN BODRUM 3*, Турция, Бодрум. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист