Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OKALIPTUS HOTEL 4*

Отзывы туристов

Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхала в отеле с 13 по 23 июля. Отель тянет на 3, но никак не на 4. Еда однообразная, из фруктов только арбузы и дыни и давали мало, как будто от сердца отрывали. Помидоры и огурцы зачастую не свежие, оливки никакие, выставляли вчерашнюю еду. Вода в бутылочках оказалась платная, хотя изначально нам сказали, что она бесплатная, мы брали её, а при отъезде выставили счёт, причем ещё текилу туда приписали, которую я не пила. Впечатление об отеле было испорчено. Отношение к русским заметно отличается от отношения к туркам. На пляже не хватает лежаков, если не займешь место в 7:00 утра. Много диких кошек на территории отеля, из-за этого специфический запах повсюду, что не очень хорошо. Нет никаких развлечений. Отель больше подойдет для пенсионеров и тех, кто любит ленивый отдых.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Комфортные лежаки на пляже и пуфики в зонах отдыха. Красивая озеленённая и цветочная территория отеля. Доброжелательный и ненавязчивый персонал.

Недостатки

Питание не соответствует 4*, особенно завтраки, которые ничем не лучше любого 3-х звездочного отеля в Анталии. Отсутствие русскоязычных каналов в ТВ. Ограниченная зона действия интернета (только в общих зонах). Отсутствие даже простых напитков вроде чая на ужинах и явная ориентация отеля на побуждение туристов к их покупке по ресторанным ценам.

Читать полностью
3.67 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Битезе

Поможем определиться с турами в отель OKALIPTUS HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OKALIPTUS HOTEL 4*, Турция, Битез, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OKALIPTUS HOTEL 4*, Турция, Битез. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист