Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TUI MAGIC LIFE MASMAVI (EX. ROBINSON CLUB MASMAVI) 5*

Отзывы туристов

Оксана. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Только вернулись с отдыха. До поездки начиталась негатива. Ехала с опаской. Оказалось все прекрасно. Начиная с заселения и заканчивая сопровождением в аэропорт. В отеле соблюдение санэпидемиологических норм на 5 с плюсом, чистят, моют, убирают. Разницы по отношению к русскоговорящим и иностранцам нет вообще. Питание разнообразное, морепродуктов много, соки фреш. В ресторанах все за стеклом, обслуживают быстро и вежливо. Стоимость соответствует качеству. Каждый вечер разнообразная анимация и концерты. Уборка номера и смена полотенец каждый день. Людей много, но учитывая большую территорию, множество бассейнов и баров, не видно, что много людей. Пляж чистый, лежаков везде хватает, пляжные полотенца меняй хоть через каждый час. Не верьте плохим отзывам, турки очень постарались к открытию сезона и продолжают встречать гостей. Одним словом отдых удался.

Читать полностью
Ирена, Валерий, Натали, Анна был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали два года назад. В конце октября. Только приятные воспоминания. Великолепная спортивная команда тренеров. Вкусное и разнообразное питание в основном ресторане. Тематические ужины, мы всегда наряжались по тематике. Отзывчивый персонал. Один минус, но это наше мнение: невкусное меню в ресторанах А 'ля карт.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Соотношение цена-качество отлично! Персонал доброжелательный, уборка территории проходит каждый день, еда разнообразная и вкусная. Каждый день недели посвящен отдельной теме, можно наряжаться соответственно. Море чистое, мусора на пляже нет. Бар работает в любое время суток. Если проголодался - можно и поесть, и попросить кофе. Несколько точек быстрого питания у пляжа, не нужно далеко ходить перекусить. Цены в магазине в отеле приемлемые, как в аэропорту.

Недостатки

В номере трещал кондиционер и холодильник, я все две недели почти не спала. Не добавила комфорта и практически полуторная кровать вместо двухместной, поэтому я не спала. Персонал на ресепшене не очень хорошо знает английский. А если спросить, где ближайшая аптека, они посоветуют аптеку в торговом центре, до которого на автобусе ехать минут 20, хотя в шаговой доступности в селе рядом с отелем есть аптека.

Читать полностью
Anastasiia был (а) в этом отеле

Достоинства

Побывав во многих отелях на Турецком побережье, смело могу заявить, что этот вариант - один из самых лучших. Отдыхали с ребенком 7ми лет. Приехали ночью, заселились менее чем за 10 минут. Номер идеально чистый, убирались каждый день, причем не ломились, когда удобно им, а ждали, пока мы уйдем на обед или пляж. Очень чистые, удобные, большие пляжи, множество лежаков. Сам берег удобен, везде чистый песок, никакой мути, идеально для детей. Еда - отдельная история. Каждый день что-то новое, каждый найдет что-то на свой вкус, есть снек-бары, где можно перекусить. Бары и кофе-хаус так же являются приятным дополнением, есть множество коктейлей, в том числе молочных для детей. На территории отеля есть несколько магазинчиков, в которых можно купить сувениры, фото и предметы первой необходимости. Есть 4 платных ресторана, большой спа. А еще зоны "Только для взрослых" - в основном бесплатнлм ресторане и один из бассейнов для спокойного отдыха. По вечервм в амфитеатре проходят представления, мы попали на танцы и фокусниклв, так же на прощадке у бассейнов быввют дискотеки, но все заканчивается в 23, так что можно не бояться за свой сон.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень оперативно и быстро работающий персонал. Не смотря на полный загруз отеля, мы не ощущали нехватки чего-либо. Всегда были свободные шезлонги, замечательная еда. Почти все мясные и рыбные блюда готовятся во время обеда и ужина????. Замечательное кафе, где можно выпить кофе с пирожными.

Недостатки

В номерах по приезду не было ни халатов, ни одеял, но мы попросили и нам принесли, а вот кондиционера для волос, крема, умывальных принадлежностей не было. Это ,пожалуй единственный минус, но я ,думаю, что его тоже можно было решить.

Читать полностью
3.9 из 5
5
2
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Белеке

Индиго-отель TUI MAGIC LIFE Masmavi 5*

Слово Masmavi переводится с турецкого языка на русский как «синева». Этот цвет с древнейших времен символизирует в Турции благородство, великодушие и защиту от сглаза. Такие качества в полной мере присущи отелю TUI MAGIC LIFE Masmavi 5*. Его обитатели и вправду словно защищены высшими силами от стрессов и беспокойства.

Локация гостиничного комплекса

Отель находится в поселке Кадрие у берега Средиземного моря. От аэропорта Антальи его отделяют 35 км, от Белека — 5 км. Трансфер высылается по предварительному запросу.

Где расселяют туристов

Отдыхающим предлагаются 613 номеров в шестиэтажном корпусе, двухэтажных корпусах в зонах Village и Lagoon с прямым выходом в бассейн с террасы. Поселения с животными нет.  В зоне Village имеются номера, оборудованные для инвалидов. Интерьеры современные, в светлых тонах, мебель и техника новые.

Оснащение номеров соответствует стандартам компании TUI для пятизвездочных отелей, входящих в программу Magic Life. Курение запрещено на всей территории, в том числе и в номерах.

Как питаются гости «ТУИ Маджик Лайф Масмави 5*» в сезоне 2024

В отеле действует программа Ultra All Inclusive. Трехразовое питание за шведским столом обеспечивает главный ресторан Magico с интернациональной кухней. Плюс бары на пляже и у бассейнов, а также круглосуточный бар Wunder.

Кухню народов мира представляют рестораны A la carte:

  • Средиземноморский Fish;
  • Американский Dоwntown;
  • Высокой кухни Flavour.

Бассейны, пляж, спорт, развлечения

На территории девять открытых бассейнов для взрослых и два для детей. На семь горок детей пускают только вместе со взрослыми. Плюс еще один крытый бассейн с подогревом.

Пляж песчаный с пологим входом в воду. Зонтики, шезлонги, полотенца для постояльцев отеля бесплатны. Оборудована площадка для пляжного волейбола. Водные виды спорта и уроки дайвинга — платные.

На суше отдыхающих ждет множество активностей. Семь теннисных кортов с твердым покрытием и бесплатным прокатом мячей и ракеток. Фитнес-центр оснащен новейшими тренажерами, работает сауна и хамам.

Отель граничит с гольф-клубом Carya с классическим 18-луночном полем в стиле вересковой пустоши. В гольф-академии можно получить платные уроки этой благородной игры под руководством тренеров высокого класса.

Многоязычная команда аниматоров занимается с маленькими постояльцами спортом, рисуют и лепят, выступают на сцене. Взрослые гости тоже не остаются без внимания, по вечерам организуются дискотеки под живую музыку, дети остаются на попечении няни.

Совет от агентства «Нико Турс»

Лучшие черты отелей сети TUI воплотились в комплексе TUI MAGIC LIFE Masmavi 5*. Сервис высокого уровня, отличная инфраструктура, фирменная доброжелательность превращает отпуск в истинный праздник.

Смело заполняйте форму бронирования тура на сайте, оплачивайте счет с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит и отдыхайте под защитой добрых духов-индиго. При любых неясностях задавайте вопросы нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
TUI MAGIC LIFE MASMAVI (EX. ROBINSON CLUB MASMAVI) Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля TUI MAGIC LIFE MASMAVI (EX. ROBINSON CLUB MASMAVI) Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.