Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TITANIC DELUXE GOLF BELEK 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Марат был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Прекрасный отель с очень грязной посудой и бесчисленным количеством мух на еде на всех блюдах.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Плюсы: огромная ухоженная территория. До моря на кораблике или паровозике добраться одно удовольствие. Анимация отличная, дневные активити, вечерние шоу и дискотека. Алкоголь импортный. Питание тоже отличное. Сервис супер. Детский клуб самый классный из всех отелей Турции, в которых мы были! Дети не хотели уходить из клуба, всегда всё увлекательно, интересно! Минусов для себя не увидели. Особенность отеля, рядом река, поэтому вечерами в октябре прохладно у реки всегда так. Там сосредоточена основная вечерняя движуха. Были во всех барах там. Для меня основное - это чистота, подача блюд, и сам вкус этих блюд. Очень довольны отелем! Так получилось, что настолько большой отель, что мы даже не выбрались из него за 10 дней) Нам было не скучно! Каждый день, новая локация и приключения! Рекомендую для семейного отдыха, а также для пар. Молодежь есть! Мы не скучали. Пляж достаточно большой по сравнению с некоторыми отелями даже огромный! На пляже есть очень вкусный ресторан, мы там обедали. Лежаков всегда хватает. Песочек ровный аккуратный. В общем отель топчик! Особенно для тех, кто приехал на море и не особо планирует выбираться из отеля. И да гольф поля шикарные. Можно взять уроки гольфа при желании. Контингент - все адекватные, русские, иностранцы.

Читать полностью
Zuzik был (а) в этом отеле

Недостатки

Довольно однообразная еда, не хватало простых, но изысканных блюд

Читать полностью
4.3 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Белеке

Titanic Deluxe Golf Belek 5* — роскошный пятизвездочный отель в Белеке 

Великолепный пятизвездочный отель Titanic Deluxe Golf Belek 5* расположен на территории 170 000 квадратных метров в живописном уголке Белека, который нередко называют жемчужиной Турции. Комплекс стоит среди зеленых сосновых лесов, прямо на берегу Средиземного моря, у реки. 

Отдельная гордость — поля для гольфа, вписанные в архитектурный и ландшафтный облик. 

Точный адрес: Kadriye Mah. Uckum Tepesi Mevkii Besgoz Cad. No: 72/1, расстояние до аэропорта Антальи — 25 км, на такси можно доехать за полчаса. 

Где купаться и загорать? 

Собственный песчаный пляж длиной около километра оборудован всем необходимым для комфортного отдыха в Турции — шезлонгами, зонтиками, душевыми, туалетами, кабинками для переодевания, а также платными павильонами. Так как территория отеля очень большая, от главного корпуса до пляжа — примерно 1200 м, можно пройти их пешком, а можно проехать по реке на лодке, это станет приятным приключением! 

В районе пляжа водятся черепахи каретта-каретта или логгерхед, зоны их обитания обустроены так, чтобы туристы не могли помешать их жизни. В то же время у вас появится удивительная возможность понаблюдать за загадочными морскими животными. 

Кроме того, на территории открыто 11 бассейнов. Один из них — океанический — считается самым крупным на побережье Антальи. Также есть плавательный олимпийский бассейн, пространства для купания взрослых и малышей с пресной и морской водой, уличные и крытые, с водными горками и без них. 

Проживание и развлечения в сезоне 2024

Гости Titanic Deluxe Golf Belek 5* останавливаются в номерах разных категорий, люксах, мальдивских домиках и виллах. Все варианты проживания стильно и элегантно оформлены, из окон открываются виды на сад, бассейн или море, а в ванной вас ждут великолепные туалетно-косметические принадлежности. 

Для отдыхающих открываются практически безграничные возможности для занятий спортом — теннисом, боулингом, футболом, водными активностями и, конечно, гольфом! Кроме того, туристы могут посетить сауну, хаммам, салон красоты, фитнес-центр, спа и многое другое. 

Днем работает анимация (взрослая и детская), а по вечерам проводят дискотеки, шоу, концерты и т.д. Для малышей открыты мини-клуб, игровые площадки, специализированный ресторан, есть платные няни. 

Восемь роскошных конференц-залов позволяют провести любое по масштабу мероприятие. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Где поесть в отеле Titanic Deluxe Golf Belek 5* 

Основное питание по системе «шведский стол» подают в главном заведении комплекса. Также отдыхающие могут посетить итальянский, турецкий, рыбный и другие рестораны, обслуживающие по меню, бары, кафе и кондитерские. Гостям доступно удивительное, полное романтики приключение — ужин на лодке — великолепные блюда под живую музыку, которые подадут прямо во время путешествия на лодке по реке. 

Мнение сотрудников компании «Нико Турс» 

«Титаник Делюкс Гольф Белек» 5* — гордость семьи Titanic Hotels, один из лучших отелей в Турции. Мы с радостью рекомендуем его и взрослым отдыхающим, и тем, кто едет на каникулы с детьми. Особенно высоких оценок заслуживает питание в комплексе и его многочисленные бассейны. 

Путевки в Белек онлайн 

На данной странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Titanic Deluxe Golf Belek 5*. Мы предлагаем сделать это онлайн, без визита в наш офис, в том числе в рассрочку или кредит. Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, мы ответим на любые ваши вопросы.

Читать полностью
Туризм
TITANIC DELUXE GOLF BELEK Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице TITANIC DELUXE GOLF BELEK 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.