Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
allena был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Очень рано заселили, всегда девочки Диана, Елена, Анна с гест релейшен решали вопросы быстро, отзывчивый персонал, напитки отличного качества импортного производства, большой выбор еды.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019
Читать полностью
Абзал был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Шикарный отель, все на высшем уровне!

Читать полностью
4.67 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Белеке

Selectum Luxury Resort Belek 5* — отпуск в Турции класса люкс 

Изысканная современная роскошь — вот с чем ассоциируется у большинства гостей отдых в пятизвездочном отеле Selectum Luxury Resort Belek 5* — жемчужины семьи Selectum Hotels. 

Комплекс находится на одном из лучших курортов Турции, в городе Белек, на первой линии, в 180 м от моря и располагает территорией в 60 000 квадратных метров. Точный адрес: Kadriye M. Taşlıburun C. N. 14/2, расстояние от аэропорта Антальи — 27 км, поездка на такси займет около получаса. 

Название отеля переводится, как «Избранный», и если вы выберете отдых в Турции в Selectum Luxury Resort Belek 5*, вы, действительно, сможете почувствовать себя избранным! 

Пляж и бассейны 

Отель имеет собственный песчаный пляж, награжденный «Голубым флагом» — это международная премия, которая подтверждает чистоту воды и берега, наличие всей необходимой инфраструктуры (лежаки, зонтики, туалеты, душ, кабинки для переодевания и т.д.) и ее высочайшего качества. Особого внимания гостей заслуживает пирс, он завершается круглой площадкой для загара. 

Кроме того, на территории работает 9 бассейнов, в том числе с морской водой, детский, с уникальной красной подсветкой и с аквапарком для больших и маленьких. 

Номера и сервис 

Каждая комната отеля «Селектум Лакшери Ресорт Белек» 5* — это незабываемая комбинация роскоши и комфорта. Элегантные, оснащенные по последнему слову техники, стильные и изысканные номера останутся у вас в памяти, как место самых счастливых переживаний. Вы можете выбрать проживание как в классических «Люксах», так и в других категориях — вплоть до «Президентского Сьюта». 

Гости могут посетить сауну и хаммам, салон красоты и оздоровительный центр, где вам предложат талассотерапию, аюрведу, массаж и другие процедуры для тела и души. Кроме того, можно заняться разными видами спорта — футбол, баскетбол, теннис, аэробика и многое другое. 

На территории работает 11 конференц-залов, кинотеатр, бильярд, боулинг, мастера маникюра и педикюра. Днем — анимация, а вечером — концерты, шоу и развлекательные программы. Для молодоженов предлагают комплекс праздничных услуг. 

Но больше всего поражает обилие услуг для детей! Помимо классических мини-клубов и игровых площадок, здесь действуют познавательные и веселые программы, мини-дискотека, лего-центр и т.д. 

Бесплатный Wi-Fi — на всей территории. 

Питание в отеле Selectum Luxury Resort Belek 5* 

Отдых в Selectum Luxury Resort Belek 5* — настоящее гастрономическое приключение, которым гордится отель. В главном заведении три раза в день подают питание по системе «шведский стол», а в круглосуточном заведении можно поесть в другое время. Кроме того, открыты средиземноморский и итальянский рестораны, стейк-хаус, суши-бар, кондитерская, семейный ресторан для отдыхающих с детьми, снек-бар у бассейна, кофейня, мороженица, винный погреб, витаминный и смузи бар, а также несколько классических баров с прохладительными и горячительными напитками. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Selectum Luxury Resort Belek 5* — идеальное место для тех, кто мечтает о роскошном, незабываемом отдыхе в Турции. Множество развлечений и невероятно вкусное и обильное питание, теплое море и ласковое солнце, гостеприимство персонала и шикарные условия — все это запомнится надолго и станет прекрасной паузой в быстром ритме современной жизни. 

Купить путевки в Белек онлайн 

Если вы хотите купить тур в отель Selectum Luxury Resort Belek 5*, приглашаем вас на наш сайт, у нас вы можете сделать это онлайн, без посещения офиса. Мы продаем путевки не только с полной оплатой, но также в рассрочку или кредит. Звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты подробно расскажут вам все и ответят на вопросы. 

Читать полностью
Туризм
SELECTUM LUXURY RESORT BELEK Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель SELECTUM LUXURY RESORT BELEK 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.