Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REGNUM CARYA GOLF & SPA 5*

Отзывы туристов

Dmitry был (а) в этом отеле
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный номер с видом на поле для гольфа. Этот вид намного интереснее в данном отеле, чем вид на море. За полями для гольфа виден Парк Легенд. Вечером он подсвечен разными цветами. Очень красиво. Купались только в крытом бассейне, вода в открытом бассейне , подогревается недостаточно.

Недостатки

Вода в большом открытом бассейне очень холодная.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле
Читать полностью
Вячеслав был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все! Замечательная территория, очень внимательный персонал- от ресепшн до работников пляжа. Прекрасный ресторан, все очень вкусно, свежо и оригинальная подача блюд.

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Безупречный сервис, очень красивые и просторные номера, территория ухожена и отлично спланирована, пляж-восторг! Понравилось абсолютно все

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Белеке

Regnum Carya 5* — роскошный отель с гольф-клубом в Белеке

Regnum Carya — шикарный гостиничный комплекс, расположенный в поселке Кадрие в 5 км от Белека. Этот отель славится уникальной архитектурой, ухоженной территорией, сочетающей зелень лужаек и лазурь моря, первоклассным сервисом и огромным выбором вариантов проживания — от стандартных, но от этого не менее прекрасных, номеров до эксклюзивных вилл с личным бассейном, балконом или террасой.

Песчаный пляж с ресторанами

Большая часть Regnum Carya расположена на некотором удалении от моря (300 м), но, несмотря на компактность, пляж здесь многофункциональный. Помимо, собственно, 300-метрового песчаного побережья с шезлонгами (они, как и полотенца, предоставляются постояльцам бесплатно), у воды расположены 3 ресторана и павильоны для отдыха. Павильоны и ресторан также находятся и на двух живописных пирсах. Рядом с пляжем построен амфитеатр — главная площадка для проходящих в гостинице развлекательных мероприятий.

Отличные условия для занятия спортом

Белек славится своими гольф-резортами. Есть изумрудные лужайки и в «Регнум Кария». Поля расположены в северной и северо-западной частях курорта: они на 18 лунок, с освещением для игры в темное время суток. Помимо гольфа, в Regnum Carya можно поиграть в большой теннис (есть 5 грунтовых кортов и 1 хард) и в футбол (3 поля сертифицированного размера).

Территория и номера в гостинице «Регнум Кария»

Regnum Carya состоит из главного 5-этажного здания (с 10 лифтами) и комплекса 1-3-этажных вилл. В центральном здании располагается более 300 номеров с захватывающим видом на Средиземное море и на поля для гольфа. Севернее его находится комплекс из нескольких десятков вилл и коттеджей: каждая с собственным выходом к бассейну. Всего может разместиться более 1300 гостей.

На территории Regnum Carya (она достигает 1 млн кв. м) действует открытый основной бассейн с подогревом площадью 1800 кв. м, семейный бассейн площадью 1500 кв. м, аквапарк с 12 горками (2500 кв. м). И это без учета десятков бассейнов в Carya Golf Residence, крытого взрослого и детского бассейнов в SPA-комплексе.

Все постояльцы отеля могут воспользоваться бесплатными трансфером и входом в расположенный неподалеку тематический парк The Land of Legends. Питание в Regnum Carya предоставляется в формате Luxury All Inclusive — «все включено», но по высшему разряду.

Рекомендации от специалистов «Нико Турс» в сезоне 2024

Проживание в гостинице «Регнум Кария» ***** — это возможность получить яркий опыт отпуска в Турции в стиле люкс. Первоклассный сервис, русскоговорящий персонал, громадная территория с разнообразными ландшафтами, море вариантов времяпрепровождения (от SPA до спорта), удобное месторасположение для начала экскурсий по региону — вот «козыри» курорта.

Вы можете купить тур в Regnum Carya 5***** прямо сейчас, на этой странице. Забронировать проживание можно буквально за пару минут, без визита в наш офис. Также тур можно купить в кредит или рассрочку. Остались вопросы? Просто позвоните нам по телефону 8-800-302-37-40, это бесплатно.

Читать полностью
Туризм
REGNUM CARYA GOLF & SPA Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу REGNUM CARYA GOLF & SPA 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.