Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRANADA LUXURY BELEK 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в июле 2023 года, 10 дней нам было слишком много, т.к делать в отеле нечего. Номера к нашему приезду не подготовили, для ребенка 160 см поставили софу 110 см, с трудом принесли вставной блок. По питанию очень мало фруктов, в основном это яблоки, арбуз, просто в разных местах, когда только заселились в ресторане вообще не было еды, только у главного бассейна, который находится далеко от номера. При заселении были проблемы с языком и мы 1.5 часа не могли заселиться. Практически все развлечения в отеле для детей платно, даже кораблики пускать по реке! Шатл перестает работать в 18:00, до моря не добраться, бассейны хлорируют в это же время, т.е нигде не покупаться. Персонал не говорит по-русски, кроме парня на ресепш, который редко в отеле находится.

Читать полностью
Дария был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Дария был (а) в этом отеле
Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в отеле в январе 2023 года. Отель красивый, свеженький, всё продумано, территория ухоженная. Работает своя кондитерская, можно в любое время взять десерт или мороженое с кофе. Персонал хорошо организован, чувствуешь себя самым главным гостем. Попросили поменять категорию номера, без проблем поменяли standard на deluxe family без доплат. Детская анимация шикарная, девочки занимаются с детками от души, дети в восторге от мастер-классов, танцев, игр до 23:00. Есть подогреваемые бассейн и детский городок с горками на улице. Территория SPA красивая, чистая с огромным теплым бассейном. Еда в ресторане разнообразная на любой вкус, всё вкусное и свежее. Единственный минус отсутствие звукоизоляции в номере, соседей слышно дословно, но нам это не мешало, мы в номер только спать приходили. В отеле очень много разнообразных локаций для отдыха.

Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
4.3 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Белеке

Granada Luxury Belek 5* — огромный водный комплекс в Белеке 

Granada Luxury Belek 5* — поистине впечатляющий отель. Он расположен на территории площадью 100 000 квадратных метров, а в его архитектуре четко читаются отсылки в восточным дворцам и куполам минаретов. Это очень красивое семиэтажное здание с превосходной подсветкой в ночное время. Также имеется дополнительный двухэтажный блок и шесть вилл. 

Комплекс находится в Белеке, точный адрес: Belek, Cumhuriyet Cd., 07506 Serik/Antalya, расстояние до аэропорта Антальи — 33 км, в пути на такси или трансфере вы проведете около получаса. 

Бассейн и пляж отеля

Собственный песчаный пляж «Гранада Лакшери Белек» 5* находится на расстоянии 1,7 км (около получаса ходьбы или несколько минут на бесплатном шаттле, которые курсирует каждые 30 минут). На берегу есть шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца, кабинки для переодевания, душ и все необходимое для комфортного отдыха в Турции. Кроме того, имеются платные павильоны и шатры. 

На территории — несколько бассейнов, в том числе очень большой, открытый, площадью почти 10000 квадратных метров, аквапарк с горками для взрослых и детей, бассейн с волной, ленивая речка, для анимации и т.д. Есть и другие зоны купания — крытые, подогреваемые, для детей, только для взрослых и многие другие. Впечатляющий водный комплекс — визитная карточка этой гостиницы. 

Проживание и сервис в Granada Luxury Belek 5* в сезоне 2024

Вы можете остановиться в номерах разных категорий — от «Стандартов» до «Королевских Люксов», кроме того, доступны варианты проживания в «Виллах», «Мальдивских домиках» и комнатах с собственным выходом к приватному бассейну. 

Гости посещают бани, соляную комнату, фитнес-клуб, спа-салон, массаж и различные уходовые процедуры, занимаются водными видами спорта, боулингом, мини-футболом, теннисом и т.д. На территории работает 27 конференц-залов, рассчитанных на деловые мероприятия пары десятков и нескольких тысяч человек. 

Для детей открыты мини-клуб, тинейджер-клуб, игровые площадки и комнаты, зона археологических раскопок, проводят дискотеки, есть анимация на русском языке, предоставляют кроватки, стерилизаторы и подогреватели бутылочек, горшки и т.д.  

Бесплатный Wi-Fi действует везде. 

Где поесть в отеле Granada Luxury Belek 5* 

Granada Luxury Belek 5* работает по системе «Ультра Все включено», питание предоставляют на протяжении всего дня в основном ресторане. Кроме того, работает несколько заведений, обслуживающих по меню, кондитерская, Дом шоколада и рахат-лукума, бары, винный погреб и т.д. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Отдых в Granada Luxury Belek 5* — настоящее наслаждение для взрослых и детей. Единственный недостаток — большое расстояние от моря — с лихвой компенсируется обилием бассейнов. А великолепный сервис и изысканная кухня сделают ваш отпуск незабываемым. Гостиница заслуживает неизменно высоких оценок наших клиентов, и мы смело рекомендуем его всем. 

Купить тур в Белек 

На этой странице нашего сайта вы можете выбрать и купить тур в отель Granada Luxury Belek 5*. Мы продаем путевки онлайн, вам не придется ехать в наш офис, даже если вы хотите получить рассрочку. Консультанты компании «Нико Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
GRANADA LUXURY BELEK Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель GRANADA LUXURY BELEK 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.