Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CORNELIA AZURE VILLAS 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Белеке

Восхитительный отдых в Cornelia Azure Villas 5*

Патрицианка Корнелия, древнеримский эталон ответственности и материнской любви, наверняка не отказалась бы от виллы в отеле Cornelia Azure Villas 5*. Прекрасный коктейль из ароматов хвойного леса и морского бриза поддержал бы ее душевное равновесие, как это происходит и сегодня с гостями этого чудесного места на курорте Белек.

Местоположение гостиницы

Гостиницу отделяют 35 км от аэропорта и 45 км от самой Анталии. Отель находится в Белеке, между комплексом Cornelia Diamond Golf Resort & Spa и Cornelia Golf Club, прекрасным полем для игры в гольф. Трансфер от аэропорта предоставляется по предварительному запросу. До пляжа 500 м прогулки по тенистому парку.

Где живут гости «Корнелия Азур Виллас 5*»

Отель не поражает масштабами, в нем всего 33 двухуровневые виллы, разбросанных у бассейнов в густом парке. Виллы всего двух типов: двух- или трехкомнатные, планировка одинаковая, некоторые можно соединить, просто оперев соединяющую их дверь. Две виллы одноэтажные и специально оборудованы для инвалидов.

Оснащение остальных вилл примерно одинаково, отличается только количество кроватей и санузлов. В любом случае хоть в одной ванной комнате установлена джакузи, в остальных обычные ванны и душевые кабинки. Остальное оборудование:

  • Кондиционированный воздух с персональным управлением;
  • Балкон и терраса с прямым выходом в бассейн;
  • Wi-Fi;
  • 3D LED-телевизор с дополнительными платными каналами;
  • Media box;
  • В ванных комнатах фен, косметика, предметы гигиены;
  • Минибар с алкогольными напитками;
  • Сейф.

При поселении гостям преподносят шампанское и фрукты. При желании возможен персональный дворецкий, который будет обслуживать их с 09:00 до 23:00.

Питание в отеле в сезоне 2024

Постояльцев угощают по программе Extensive All Inclusive в ресторане и баре Azure. Завтрак подается за «шведским столом», обед и ужин — по меню. Кухня интернациональная, меню составляется в соответствии с индивидуальными потребностями и вкусами каждого гостя. Раз в неделю организуется барбекю на открытом воздухе. К услугам постояльцев круглосуточный сервис с доставкой обеда или ужина в номер. И даже устроить барбекю на совей террасе. Бар работает круглосуточно.

Дополнительная привилегия —доступность ресторанов а la сarte отеля-партнера Cornelia Diamond Golf Resort&Spa. Жильцы Azure Villas 5* имеют приоритет при бронировании столиков.

Бассейны, пляж, СПА, спорт

В распоряжении гостей 8 бассейнов с морской водой, в каждом отделена мелкая детская зона. На пляже постояльцы располагают особой территорией, где напитки подаются прямо к шезлонгам. Для жаждущих уединения стоят индивидуальные шатры.

Для оздоровления, СПА, спортивных занятий доступна вся без исключения инфраструктура отеля Cornelia Diamond Golf Resort&Spa. Только здесь возможны услуги СПА на вилле. Например, уроки йоги или массаж.

Гольф — главная фишка всех отелей сети Cornelia. Игра на поле, спроектированном выдающимся гольфистом Ником Фалдо, для постояльцев бесплатна. Мало того, работает школа для новичков и мастеров, филиал знаменитой гольф-академии The Leadbetter. Первый урок тоже бесплатен.

Дети — привилегированный класс даже в этом царстве привилегий. На виллах есть все необходимое для ухода, в ресторане детское меню. При поселении каждого ребенка встречает один из аниматоров и приглашает в клуб, соответствующий возрасту. Для развлечений, соревнований, квестов и мини-дискотек используются детская инфраструктура отеля Cornelia Diamond Golf Resort&Spa. 

Рекомендации от агентства «Нико Турс»

В Cornelia Azure Villas 5* вы узнаете что такое роскошный отдых в кругу семьи. Постоянная забота о комфорте и безопасности постояльцев — фирменный стиль сети Cornelia, но здесь он ощущается с особой силой. При этом сервис истинно ненавязчивый, то есть не мешает наслаждаться каждой минутой дня и ночи.

Выбирайте себе тур, заполняйте заявку на бронирование в форме на сайте, оплачивайте счет с банковской карты любого банка в кредит или с рассрочкой и улетайте в мир семейного блаженства. На возникшие вопросы ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
CORNELIA AZURE VILLAS Турция, Белек, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице CORNELIA AZURE VILLAS 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.